Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 28-04-2014, 02:15
Nokia перешла под крыло Microsoft официальноNokia перешла под крыло Microsoft официально

Два дня назад прошел заключительный этап в сделке двух магнатов Microsoft и финского концерна Nokia. Теперь подразделение мобильных телефонов и смартфонов переходит в ведение американской компании окончательно. Что будет дальше пока никто не знает, под каким брендом теперь будут выпускаться новые смартфоны, кто будет управлять подразделением? Все это остается под большим вопросом.
 
Но самое главное, что компания Microsoft пообещала не оставлять без присмотра две линейки смартфонов Asha и Nokia X. Так что компьютерная помощь от специалистов из Уфы, поддержка и обновление программ для этих линеек не будут прекращены. Но, опять-таки, в каком формате эта поддержка будет предоставляться, никто не может объяснить. Сатья Наделла, который является с четвертого февраля текущего года генеральным директором Microsoft, выступил после заключения сделки.
 
Он рассказал, что с радостью приветствует подразделение устройств и услуг финской компании, которое теперь станет частью их большой и дружной семьи. Также он отметил, что совместно с финскими инженерами, программистами, а также специалистами в других областях, они будут выпускать инновационные устройства самого лучшего качества. Они будут развивать мобильные технологии, а также вплотную займутся облачными сервисами для пользователей смартфонов.
 
На мероприятии выступал и Стивен Элоп, который ранее был директором Nokia, а теперь стал руководителем аппаратного отдела Microsoft. Он сказал, что оба концерна после слияния совместными усилиями будут стараться еще сильнее на благо своих клиентов.
 
Другие новости по теме:
Завершение сделки между Nokia и Microsoft переносится на апрель
Смартфоны Nokia семейства X будут продаваться с картой памяти
Предоставлена официальная статистическая информация о продажах компании Nok ...
Компания Microsoft приобретает Nokia
Купит ли Майкрософт компанию Нокия?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)