Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 20-09-2013, 23:54
Nokia тестировала свои смартфоны Lumia на ОС АндроидNokia тестировала свои смартфоны Lumia на ОС Андроид

Стали известны некоторые подробности о финском производителе смартфонов, которого недавно приобрела компания Майкрософт. Оказалось, что концерн Nokia тестировал линейку смартфонов Lumia на операционной системе Андроид еще задолго до сделки. Тем самым финские промышленники пытались ослабить на себя влияние такого гиганта, как компания Майкрософт. Несмотря на то, то информация кажется невероятной и скандальной, планы у финских производителей были вполне серьезными.

Оказывается, что они были готовы разорвать все отношения с концерном Майкрософт к концу следующего года, если бы не была проведена сделка купли-продажи. По словам аналитиков, такое тестирование не является несуразным, так как начинка андроид-смартфонов и коммуникаторов линейки Lumia очень похожа. То есть, на новой операционной системе они могли бы работать без малейших проблем.

Компания Майкрософт понимала, что восемьдесят процентов коммуникаторов, работающих на их фирменной операционной системе, являются представителями финского производства. Потому им нельзя было терять такого мощного партнера, силами которого обеспечивается корпоративная связь многих фирм по всему миру (вот адрес страницы одной из них). Дело в том, что многие операторы мобильной связи предлагают смартфоны Nokia по более низкой стоимости, с условием заключения контракта на обслуживание.

Возможно, если финские производители раньше бы решились на подобный эксперимент, это могло бы вернуть им немалую часть рынка. Но это только лишь предположения, которыми нельзя руководствоваться. Так или иначе, все сделано именно так, как сделано, и изменить сейчас уже ничего нельзя.
Другие новости по теме:
Компания Microsoft приобретает Nokia
Nokia Lumia 520 имеет наивысшую популярность среди WP-смартфонов
Нокия придумала Lumia всего за один день
Nokia обновит операционную систему Windows Phone 8 на своих смартфонах
Компания Nokia планирует получить больше от Майкрософт, чем отдает ей
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)