Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 3-09-2014, 21:44
Карты Nokia HERE будут доступны и у конкурентовКарты Nokia Here будут доступны и у конкурентов

Стало известно, что компания Nokia выпустила свой сервис HERE на другой операционной системе. Теперь карты будут функционировать и на устройствах с операционной системой Android. В частности, это будет доступно для смартфонов линейки Samsung Galaxy. Именно для них компания выпускала особую версию программы.
 
По словам производителей, это не последний производитель, который захочет приобрести для своего устройства картографический сервис Nokia HERE. Ведь он имеет особые параметры, которые не доступны у других подобных программ. Недавно появилось еще одно устройство корейского производителя с установленным приложением Nokia HERE. Это были умные часы Samsung Gear S, представленные несколько дней назад.
 
Отличие Nokia HERE от аналогичных приложений состоит в том, что для его работы не нужно постоянное подключение к сети интернет. Турция для пенсионеров станет более понятной и доступной, если они будут использовать для путешествия программу. Ведь не нужно будет дополнительно подключать интернет и настраивать его, чтобы он работал в роуминге. Для пожилых людей это достаточно сложный процесс. Карты Nokia HERE используют для своей работы только датчик GPS. С его помощью приложение сможет указать местоположение человека, и проложить маршрут в любую точку.
 
Помимо того, что это достаточно просто, это еще и дешевле, так как в чужой стране мобильный интернет стоит очень дорого. Установка данной программы станет доступной для моделей Samsung Galaxy примерно в то же время, когда на рынок выйдут их умные часы.
Другие новости по теме:
Компания Samsung собирается выпустить новинку раньше Apple
Microsoft оформили патент на умные часы с фитнес функциями
Microsoft запатентовали особый вид умных часов
Samsung Galaxy Tab 4 скоро попадет на прилавки магазинов
Nokia обновила свои смартфоны новым пакетом Lumia Black
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)