Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 3-10-2014, 22:11
 Nokia HERE теперь доступен для Android-устройствNokia HERE теперь доступен для Android-устройств

В начале сентября текущего года в сети появилась информация о том, что компания Nokia не собирается уходить с рынка мобильных устройств. Правда, их профиль работы будет несколько пересмотрен. В частности, они собирались заниматься программированием и созданием приложений для устройств на операционной системе Android. Первым из них станет картографический сервис Nokia HERE.
 
Изначально было сказано, что это приложение будет работать на ограниченном количестве устройств. Планировалось, что оно будет доступно на линейке корейских аппаратов связи Samsung Galaxy. О других производителях ничего не было сказано. То есть, никто не знал, будут ли доступны их карты для всех андроид-устройств. И пока аналитики всего мира размышляли о целесообразности принятия концерном Nokia такого решения, приложение появилось в сети.
 
Программа вышла без официальных анонсов и помпезных представлений. Просто теперь каждый пользователь смартфона может скачать ее прямо в сети интернет. Это очень полезный продукт, который позволяет пользоваться картами без подключения к сети интернет. Например, можно прописать в поиске запорная арматура Москва, и карта покажет ближайший пункт, где ее можно купить.
 
Правда, пока приложение работает в тестовом режиме, и пользователи скачивают его на свой страх и риск. Для того чтобы воспользоваться картографическим сервисом Nokia HERE, нужно иметь смартфон или планшет с новой операционной системой. Оболочка должна быть не старше, чем модификация Android 4.0. в противном случае, приложение работать не будет.
Другие новости по теме:
Nokia хочет запустить сети 5G к 2015 году
Карты Nokia HERE будут доступны и у конкурентов
Microsoft хочет прекратить выпуск Android-устройств
Пользователи Nokia получат три бесплатные игры
Nokia выпустит смартфон на ОС Андроид
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)