Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 12-12-2013, 23:48

Nokia выпустит смартфон на ОС АндроидNokia выпустит смартфон на ОС Андроид

В сети интернет неоднократно мелькала информация о том, что финские производители давно собирались выпустить смартфон Nokia на иной операционной системе. О том, что производители хотят сделать смартфон на операционной системе Android, было известно еще до их сделки с компанией Майкрософт. Но теперь появилось больше сведений, кроме того, финские производители рассказали, что данный проект носит название Normandy. Конструкторы обещают, что данное новшество позволит расширить линейку продаваемых смартфонов, а также увеличить их возможности.

Получится, что смартфоны Nokia теперь будут многопрофильными. Но об этом пока рано говорить, так как точной даты выхода новинки еще нет. Есть информация, что дебютировать аппарат должен в следующем году, но когда конкретно, нет не только официальных данных, но даже нет слухов.

Стоит отметить, что это будет несколько модифицированная операционная система, на которой помимо собственных приложений будут работать продукты с Андроид-маркета. При этом финские производители обещают, что данный смартфон будет намного дешевле стоить, чем представители линейки Lumia.

На данный момент самым дешевым представителем финского производства из линейки Lumia является модель 520. Ее стоимость на мировом рынке не превышает ста американских долларов. Скорее всего, что благодаря такой невысокой стоимости, данный смартфон получил небывалую популярность среди покупателей. Его популярность на рынке среди других Windows Phone-устройств составляет двадцать семь процентов.

Другие новости по теме:
появилась достоверная информация о смартфоне Nokia Lumia 525
Nokia тестировала свои смартфоны Lumia на ОС Андроид
Nokia выпустит огромный смартпэд
Nokia Lumia 1020 теперь можно купить в Германии
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)