Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 5-09-2014, 00:40
 Nokia хочет запустить сети 5G к 2015 годуNokia хочет запустить сети 5G к 2015 году

После того как отделение мобильных телефонов компании Nokia было куплено концерном Microsoft, финский производитель полностью не ушел с рынка. Хотя смартфоны они больше не выпускают, но продолжают заниматься другими проектами. В частности их работа направлена на развитие коммуникационных систем, а также картографических программ. Недавно они переделали свое приложение Nokia HERE для работы на устройствах с операционной системой Android.
 
Стало известно, что финские инженеры работают над сетями пятого поколения. В этом вопросе компания Nokia не одна, они скооперировались с Ericsson, Huawei и Alcatel. На данный момент они определяются с параметрами, по которым должны будут работать сети пятого поколения. Но уже в следующем году финны перейдут от теории к практике.
 
Они собираются построить в стране тестовую сеть 5G, чтобы до конца настроить и проверить ее работу. Пока неизвестно, кто станет первым сотовым оператором, у которого заработают мобильные сети следующего поколения. Многие пользователи пожелали бы, чтобы в нашей стране первым стал оператор Теле2. Тарифы и услуги, вопросы и ответы получить от него всегда очень легко и просто.
 
Пока финские инженеры не уверены в окончательной скорости передачи данных в сетях пятого поколения. Планируется, что она должна быть в десять-сто раз выше, чем в LTE. Предположительно этот параметр может достичь пятисот мегабит в секунду. Но при этом энергопотребление на сети 5G будет снижено примерно на девяносто процентов. Тесты обещают закончить быстро, чтобы к 2020 году предоставить работоспособный вариант.
Другие новости по теме:
В Лондоне к 2020 году появятся сети 5G
Все помнят, что финская компания Nokia, производившая смартфоны и мобильные ...
В следующем году смартфоны Nokia получат функцию Kill Switch
Nokia выпустит смартфон на ОС Андроид
Компания Nokia планирует получить больше от Майкрософт, чем отдает ей
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)