Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 9-03-2013, 14:11

Компания Nokia планирует получить больше от Майкрософт, чем отдает ейКомпания Nokia планирует получить больше от Майкрософт, чем отдает ей.

Тесное сотрудничество двух огромных компаний Nokia и Microsoft длится уже продолжительное время, заключен пятилетний контракт, по которому финские производители смартфонов и телефонов выплачивают американским распространителям программного обеспечения огромные суммы. Компания Microsoft поставляет программное обеспечение на новые смартфоны компании, это плотное сотрудничество заключено на взаимовыгодных условиях, так как Microsoft получает огромный плацдарм для распространения своей мобильной рекламы в сети интернет.


Если сейчас компания Нокия выплачивает гораздо больше средств, чем получает от производителей операционной системы, на которой работают ее последние коммуникаторы, то в этом году все должно кардинально измениться. Финская компания составила отчетную документацию на этот год, в которой говорится, что за этот отчетный период их доходы от рекламы должны значительно вырасти.


Это естественно, ведь сейчас все основные рекламодатели ставят огромные ставки на усовершенствование и распространение мобильной рекламы, ведь многие пользователи уже проводят в сети интернет больше времени через свой смартфон, нежели у экранов компьютера. А раз аудитория перераспределяет свои интересы, значит, и рекламодатели должны вовремя на это отреагировать. Пока это только планы, которые просчитали эксперты, но их отчетам можно доверять, останется только дождаться конца года и посмотреть, подтвердятся ли ожидания финских производителей, или все останется на своих прежних местах.

Другие новости по теме:
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Летом появится iPhone 5S в цветном корпусе
Король Symbian мертв. Да здравствует король Windows Phone!
Фото нового смартфона Nokia на Windows Phone 8
59% рынка смартфонов на Windows Phone занимает Nokia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)