Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 15-08-2014, 02:00
 В Лондоне к 2020 году появятся сети 5GВ Лондоне к 2020 году появятся сети 5G

Компания Nokia, которая первой запустила для своих клиентов возможность общения в сетях LTE, не собирается останавливаться на достигнутом. Уже через четыре года начнется тестирование сетей пятого поколения. А коммерческий запуск намечен на 2020 год. То же самое заявляет и компания Huawei, приблизительное появление мобильных сетей 5G намечается на этот же срок. Но самое громкое заявление поступило от мэра Лондона Бориса Джонсона. Он сказал, что в его городе к намеченному сроку данные сети будут работать сто процентов.
 
Именно для этого организовано сотрудничество властей с Университетом Суррея. А он в свою очередь занимается строительством Центра сетей пятого поколения 5G. Мэр сказал, что данное мероприятие уже записано в планах по развитию инфраструктуры Лондона. Господин Джонсон утверждает, что Лондон является самой технологически развитой столицей во всей Западной и Восточной Европе. Потому однозначно такие сети должны появиться первыми именно здесь.
 
Пока никто точно не знает, в каком частотном диапазоне будут работать сети 5G, а также неизвестна скорость интернета. Но есть сведения, что сети пятого поколения смогут пропускать до десяти гигабит в секунду. С такой скоростью можно будет скачать и посмотреть Аббатство Даунтон 3 сезон прямо на улице.
 
Предполагается, что сети 5G будут работать на очень высоких частотах, примерно двадцать восемь гигагерц или даже выше. Борис Джонсон отмечает, что раз у столицы Великобритании такой высокий статус, то его ни в коем случае нельзя потерять. Он будет всячески содействовать этому.
Другие новости по теме:
Предоставлена официальная статистическая информация о продажах компании Nok ...
В сети появился тизер Nokia X
Nokia Lumia 920 начала получать обновление системы
Возможно появление нового смартфона из линейки Asha
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)