Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 10-01-2014, 20:58
Nokia обновила свои смартфоны новым пакетом Lumia BlackNokia обновила свои смартфоны новым пакетом Lumia Black

Стало известно, что финская компания Nokia выпустила обновление Lumia Black для своих аппаратов связи. Этой новостью производители поделились совсем недавно, в частности, в Китае был выложен рекламный ролик, который анонсирует это обновление. Новшества будут предложены для множества смартфонов линейки Lumia, которые работают под управлением операционной системы Windows Phone 8.

Пакет Lumia Black имеет несколько значимых обновлений, которые теперь будут доступны пользователям. Теперь можно будет более широко настраивать уведомления на экране Nokia Glance. Кроме того значительно улучшена работа камеры, и теперь аппараты будут поддерживать работу Bluetooth 4.0.

Примечательно, что не все смартфоны из линейки смогут получить это обновление. Это связано с аппаратными ограничениями некоторых смартфонов. Зато каждый владелец гаджета сможет скачать Ведьмак 3 и насладиться великолепной игрой в свободное время. Обновление устройств для мобильной связи должно начаться уже в этом месяце, так что ждать осталось совсем недолго.

В числе изменений, которые появятся после загрузки обновлений, станет возможность разблокировки смартфона Nokia Lumia 625 при помощи двойного тапа по экрану. Напомним, что этот аппарат имеет большой дисплей с диагональю 4,7 дюйма. Разрешение экрана составляет восемьсот на четыреста восемьдесят точек. Производители оснастили его 5-мегапиксельной камерой, 2-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 и 512 мегабайтами оперативной памяти. Флеш-память смартфона имеет емкость 8 гигабайт, но ее можно увеличить до 64 гигабайт.
Другие новости по теме:
Начато тестирование обновления Nokia Black
Первые подробности о начинке Nokia Lumia 525
Ожидается новый аппарат связи – Nokia Batman
Nokia начала распространять обновления на свои устройства
Nokia Lumia 820 и Lumia 920 Pureview: новые смартфоны под управлением Windo ...
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)