Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 17-05-2014, 23:46
Microsoft оформили патент на умные часы с фитнес функциями

Американское бюро патентов опубликовало заявку от компании Microsoft, которая придумала особую версию умных часов. Эти часы будут просто незаменимы для тех людей, которые занимаются фитнесом. Часы будут оснащаться специальными датчиками, которые в режиме реального времени смогут измерять температуру тела, частоту пульса и другие важные параметры организма.
 
По сути, данная разработка очень похожа на недавно представленные часы Wellness Watch, которые могут синхронизироваться с устройствами на операционной системе Windows Phone. Патентная заявка имеет ряд чертежей и эскизов, которые немного открывают принцип действия данных часов. В частности, видно, как верхняя часть, в которой находится аккумулятор, снимется с ремешка для установки на зарядку.
 
Это будут просто идеальные женские часы наручные, так как большинство представительниц слабого пола занимаются фитнесом, или просто бегают по утрам. Какими еще функциями смогут наделить производители данное устройство, пока никто точно сказать не может. Дело в том, что рынок умных часов только начал развиваться, так что потенциал у таких разработок очень большой. Также пока непонятно, как скоро такие устройства смогут появиться в свободной продаже.
 
Напомним, что патентная заявка была подана еще два года назад, тогда очень долго ходили слухи, что или Microsoft или Nokia скоро выпустят умные часы. Но этого так и не случилось даже тогда, когда произошло слияние обоих концернов. Но по схожести патентной заявки с часами Wellness Watch можно предположить, что патент просто был продан и реализован.
Другие новости по теме:
Microsoft запатентовали особый вид умных часов
Часть устройств Nokia оставят свое имя после полного слияния с Майкрософт
Компания Nokia патентует высокотехнологичный рулет
«Умные» часы Martian Notifier в классическом дизайне
Компания Vuzix забрала лицензию на умные очки у Nokia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)