Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 4-05-2014, 23:42
Microsoft запатентовали особый вид умных часовMicrosoft запатентовали особый вид умных часов

Американская компания Microsoft обратилась в патентное бюро Соединенных Штатов Америки с просьбой зарегистрировать их новое изобретение. После регистрации данная заявка была показана всему миру. Оказалось, что это умные часы, наделенные специальными функциями. Часы подойдут для тех людей, которые активно занимаются спортом, в частности, фитнесом. Данные часы будут функционировать,  как самостоятельное устройство, а также могут совместно работать со смартфонами Nokia и другими аппаратами на Windows Phone 8.
 
На рисунках показано, как легко данные часы вынимаются из браслета, чтобы их можно было установить для зарядки в док-станцию. Также показано, насколько быстро часы превращаются в личного тренера по фитнесу, который не только задает ритм тренировок. Он также следит за состоянием здоровья владельца, проверяет ритм сердца и другие биометрические параметры.
 
Кроме того к устройству могут быть присоединены наушники beats цена которых сейчас очень привлекательна. Музыка отвлечет спортсмена от изнурительных тренировок, сделав их более приятными. Какими еще функциями будут наделены эти часы, не знает никто, но это вскоре станет известно.
 
Напомним, что первый патент от компании Microsoft по поводу создания умных часов был подан еще в позапрошлом году. Тогда же стало известно, что в скором времени могут выйти на рынок часы под управлением Windows Phone. Правда, тогда никто не знал, какая именно компания будет выпускать часы – Nokia или Microsoft. Теперь, по идее, этот вопрос должен отпасть после поглощения американским магнатом финского производителя.
Другие новости по теме:
Nokia перешла под крыло Microsoft официально
Компания Nokia патентует высокотехнологичный рулет
«Умные» часы Martian Notifier в классическом дизайне
Компания Microsoft приобретает Nokia
SPB Time - Многофункциональные часы для Symbian
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)