Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 15-08-2014, 02:31
 Появились сведения о новом смартфоне Nokia Lumia 730Появились сведения о новом смартфоне Nokia Lumia 730

В сети интернет появились первые подробности, касающиеся смартфона Nokia Lumia 730. Шпионы представили снимки данной модели, показывающие, как будет выглядеть новинка. Напомним, что сведения об аппарате связи впервые всплыли в сети через вьетнамского ретейлера в июне. Там было сказано, что продавать модель начнут в конце текущего месяца, и стоить она будет пять миллионов донгов. Это эквивалентно двумстам сорока американским долларам.
 
По снимкам видно, что Nokia Lumia 730 получит однотонный корпус из поликарбоната. На задней крышке имеются отверстия для установки камеры и вспышки. Основной сенсор получит мощность в восемь мегапикселей, но по некоторым данным его производительность будет меньше – всего 6,5 Мп.
 
Новинка оснащается сенсорным дисплеем, диагональ которого равна 4,7 дюйма. Разрешение составляет 720p. На таком большом экране можно посмотреть сериал Викинги онлайн, если, конечно же, скорость подключения будет это позволять. Смартфон Nokia Lumia 730 оснащается слабым процессором Qualcomm Snapdragon 400. Его четыре ядра выдают всего 1,2 гигагерца тактовой частоты. В дополнение к нему устанавливается графический чип Adreno 305.
 
Новинка имеет один гигабайт оперативной и восемь гигабайт постоянной памяти. Этого вполне хватит для обработки несложных процессов и хранения различных файлов. Но основным достоинством смартфона Nokia Lumia 730 считается его фронтальная камера. Она имеет разрешение пять мегапикселей, что позволит делать качественные селфи-снимки. Сенсор оснащается оптикой фирмы Carl Zeiss.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia 930 начнут продавать уже через несколько дней
Бюджетный смартфон финского производства – Nokia Lumia 630
Новым флагманом компании Nokia станет смартфон Lumia 930
Свежие подробности о Nokia Lumia 630
Появились достоверные данные о смартфоне Nokia Lumia 525
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)