Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 6-03-2014, 15:14
Свежие подробности о Nokia Lumia 630Свежие подробности о Nokia Lumia 630

Снова в сети интернет начали появляться слухи о смартфоне Nokia Lumia 630. На одном китайском сайте было опубликовано несколько снимков и рисунков, которые могут дать представление о том, как будет выглядеть данная модель. На схеме показано, что смартфон получит достаточно большие габариты. Высота составит сто двадцать девять с половиной миллиметров, а ширина – почти шестьдесят семь.

По габаритам новинка должна стать несколько больше, чем iPhone 5s. Да и вообще, изначально предполагалось, что диагональ дисплея будет равна 4,3 дюйма, теперь в спецификации указано, что размер будет 4,5 дюйма. Прирост, по сути, не очень большой, но все равно на большем экране будет удобнее смотреть снимки, видео и черпать информацию из сети интернет. Теперь будет видна правильная структура сайта, при просмотре на увеличенном дисплее Lumia 630.

Новый дисплей имеет разрешение 854 на 480 пикселей. Кроме этого внизу установлены три сенсорные кнопки, как и на других смартфонах компании. Nokia Lumia 630 оснастят производительным процессором Qualcomm Snapdragon 400, тактовая частота которого равна 1,7 ГГц. Работать процессор будет совместно с одним гигабайтом оперативной памяти.

Внутри установлено восемь гигабайт ПЗУ, которые можно расширить, используя карту microSD. Ничего неизвестно о передней камере смартфона Nokia Lumia 630, будет ли она вообще, или нет. Но основной сенсор получит мощность в восемь мегапикселей. Предполагается, что новый финский смартфон будет представлен уже очень скоро – в середине следующего месяца.
Другие новости по теме:
Появились свежие данные о новых смартфонах Nokia Lumia
Первые подробности о начинке Nokia Lumia 525
До анонса Nokia Lumia 1520 осталось три дня
Что стало известно нового о смартфоне Nokia Lumia 1520
Lumia 625 самый большой смартфон от Nokia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)