Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 27-11-2013, 13:33
Появились достоверные данные о смартфоне Nokia Lumia 525Появились достоверные данные о смартфоне Nokia Lumia 525

В сети интернет появилась информация о новом смартфоне от компании Nokia, который получил название Lumia 525. Эти сведения раскрывают полную характеристику новинки, а также дают понять, что новый смартфон является улучшенной версией 520-й версии, выпущенной несколько ранее. Операционная система здесь, естественно, будет Windows Phone 8. Основное улучшение модели заключается в том, что здесь производители установили слот оперативной памяти вдвое больший, чем в смартфоне Lumia 520.

Итого пользователю будет доступен один гигабайт ОЗУ, а также 8 гигабайт ПЗУ, которые можно увеличить до шестидесяти четырех при помощи карт памяти. Под корпусом финские производители установили процессор Snapdragon 400 с двумя ядрами и тактовой частотой в один гигагерц. На задней панели смартфона установлена камера с разрешением в пять мегапикселей, а также автоматической фокусировкой и вспышкой. Помимо этого камера может записывать видео в формате 720p.

Диагональ сенсорного дисплея достаточно большая, она составляет четыре дюйма, так что можно скачать Футураму бесплатно и смотреть в любое удобное время. А для удобства воспроизведения звука можно использовать как стандартный 3,5-разъем, так и Bluetooth стерео гарнитуру BH-121. Аккумулятора, емкостью 1430 мАч должно хватить на долгие часы просмотра, разговора или серфинга в интернете.

Кроме того у новинки есть уникальная особенность сенсорного дисплея. Он имеет высокую чувствительность, которая позволяет работать не только пальцем, но и ногтем, а также пользоваться смартфоном Lumia 525 в перчатках.
Другие новости по теме:
Первые подробности о начинке Nokia Lumia 525
Ожидается новый аппарат связи – Nokia Batman
До анонса Nokia Lumia 1520 осталось три дня
появилась достоверная информация о смартфоне Nokia Lumia 525
Что стало известно нового о смартфоне Nokia Lumia 1520
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)