Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 13-08-2014, 11:37
 Компания Microsoft рассказала о телефоне Nokia 130Компания Microsoft рассказала о телефоне Nokia 130

Вчера компания Microsoft представила бюджетный телефон Nokia 130. Его стоимость составляет всего двадцать пять долларов (девятнадцать евро). Примечательно, что новинка внешне выполнена так же, как старые модели финского производителя. Здесь кнопочная клавиатура и джойстик посредине. Но при этом аппарат имеет ряд современных возможностей.
 
В частности, Nokia 130 оснащается системой воспроизведения видео и аудио файлов. Вообще, при разработке новинки, компания Microsoft делала упор на мультимедийных возможностях телефона. Аппарат связи имеет небольшой цветной дисплей с диагональю 1,8 дюйма. Разрешение экрана составляет сто шестьдесят на сто двадцать восемь пикселей. Их плотность равна сто четырнадцать точек на дюйм.
 
Для того, чтобы хранить файлы мультимедиа, в телефоне Nokia 130 установлен слот для карт памяти microSD. Максимальная емкость карточки может составлять тридцать два гигабайта. В телефоне установлена достаточно мощная батарея, емкость которой составляет 1020 миллиампер-часов. Для корректной зарядки можно использовать преобразователь vlt micro fc 51, с ним телефон будет получать нужное значения напряжения на входе.
 
По словам представителей компании, новый телефон Nokia 130 сможет беспрерывно воспроизводить видео в течение шестнадцати часов. А в режиме воспроизведения музыки будет работать до сорока шести часов. В качестве операционной системы здесь установлена оболочка Nokia OS Series 30. В скором времени к данной модели добавится версия, в которой можно будет одновременно использовать две сим-карты.
Другие новости по теме:
Бюджетный смартфон финского производства – Nokia Lumia 630
Nokia 225 больше месяца работает в режиме ожидания
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
Представлен новый кнопочный моноблок Nokia R
Nokia не покидает сегмент кнопочных телефонов
Написал: 777 | 12 мая 2015 00:14 | Гости

фуета полная

| |

Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)