Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 9-01-2014, 15:49
Представлен новый кнопочный моноблок Nokia RПредставлен новый кнопочный моноблок Nokia R

Финские производители не перестают работать над упрощенными телефонами, о которых, наверное, все остальные фирмы давно забыли. Несмотря на то, что смартфоны Nokia из линейки Lumia пользуются огромной популярностью, производители разработали и показали новый кнопочный телефон. Это даже не смартфон, он имеет внешность кнопочного моноблока.

Аппарат имеет цветной дисплей, диагональ которого не достигает даже двух с половиной дюймов. Разрешение экрана составляет триста двадцать на двести сорок пикселей. Также телефон Nokia R имеет ярко желтый корпус, как бы теперь не перепутать его со смартфонами из линейки Lumia, которые тоже продаются желтыми. Аппарат связи имеет шестнадцать мегабайт оперативной памяти, которой вполне хватает на обработку всех необходимых для работы процессов.

Смартфон имеет мощный аккумулятор, емкость которого составляет 1100 миллиампер-часов. Кроме того аппарат оснащается функцией воспроизведения MP3-файлов и радио в FM-диапазоне. Так что установка телефона в офис от Киевстар сможет устранить проблемы и со связью, и с развлечениями. Новый кнопочный телефон Nokia R будет поддерживать работу всех частот GSM, а также сможет нормально функционировать в сетях 2G.

Новинка будет работать под управлением специальной операционной системы Nokia OS, но что конкретно имеется в виду, производители не рассказывают. Nokia R должен стать вполне популярным аппаратом связи, особенно для определенного слоя населения. Учитывая его невысокие параметры производительности, стоит ожидать, что телефон будет достаточно дешевым.
Другие новости по теме:
Nokia представит новый смартфон из линейки Lumia
Nokia не покидает сегмент кнопочных телефонов
Производители назвали стоимость Nokia Lumia 1320
Ожидается новый аппарат связи – Nokia Batman
Финские производители смартфонов анонсировали новый аппарат связи Nokia 515
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)