Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 15-12-2013, 19:36

Nokia не покидает сегмент кнопочных телефоновNokia не покидает сегмент кнопочных телефонов

Финские производители, наверное, единственные, кто до сих пор не оставляет такой сегмент аппаратов связи, как кнопочные телефоны. Недавно они представили свой новый аппарат, который получил название Nokia R. Его изготовили в формате обычного кнопочного моноблока, какими в свое время пользовались абсолютно все жители нашей планеты. Аппарат по своим параметрам напоминает телефон 40 Series.

Он оснащен дисплеем, диагональ которого равна два с половиной дюйма. Он не сенсорный, не имеет большой палитры цветов (всего шестьдесят пять тысяч оттенков), а разрешение экрана составляет двести сорок на триста двадцать пикселей. Кроме того финские производители оснастили Nokia R ярким корпусом желтого цвета, сделав его похожим на представителей линейки Lumia.

Новый аппарат связи получит под свой корпус шестнадцать мегабайт оперативной памяти. Так как телефон не имеет огромного экрана и высокой яркости, то аккумулятор можно считать очень мощным. Его емкость составляет 1100 миллиампер-часов. Внутренней памяти хватит, чтобы была установлена программа смс для телефона Nokia R. Также аппарат будет поддерживать работу в GSM-сетях и передачу данных в сетях 2G.

Работать он будет на собственной операционной системе Nokia OS, о которой никаких подробностей не сообщается. Аппарат появится в свободной продаже в начале апреля следующего года. Аналитики говорят, что Nokia R получит достаточно высокую популярность среди определенного круга пользователей. Особенно, если его стоимость будет не слишком завышенной.

Другие новости по теме:
Производители назвали стоимость Nokia Lumia 1320
Ожидается новый аппарат связи – Nokia Batman
Обзор телефона Nokia 515
Финские производители смартфонов анонсировали новый аппарат связи Nokia 515
Новый смартфон Nokia Lumia 729 для американского оператора связи
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)