Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 10-08-2014, 01:30

Планшет Kingsing W8 на ОС WindowsПланшет Kingsing W8 на ОС Windows

На данный момент на рынке планшетных компьютеров существует два основных конкурента. Это аппараты американского производителя Apple, а также все остальные планшеты, работающие под управлением операционной системы Android. Для компании Microsoft с ее операционной системой Windows здесь практически нет места. Дело в том, что устройства с этой оболочкой очень дорого стоят. Гораздо проще приобрести андроид-планшет, который обходится в несколько раз дешевле.
 
Но теперь обстановка должна коренным образом измениться, так как на рынок выходит новый планшет Kingsing W8. Это китайский аппарат, который будет работать под управлением операционной системы Windows 8.1. Дело в том, что новинка представлена в ультрабюджетном сегменте, ее стоимость составит всего девяносто девять американских долларов. Это будет самый дешевый Windows-планшет из всех существующих ныне.
 
Примечательно, что ремонт компьютеров и планшетов в бюджетном сегменте всегда стоит гораздо дешевле. Потому следует предполагать, что обслуживание Kingsing W8 будет вообще копеечным. Получая аппарат по такой низкой цене, не стоит ждать от него чего-то сверхъестественного. Характеристики его весьма посредственные.
 
Kingsing W8 оснащается 4-ядерным процессором Intel Bay Trail-T, его тактовая частота равна 1,8 гигагерца. Оперативной памяти здесь всего один гигабайт, а постоянной – шестнадцать. Правда, внутренний накопитель можно немного расширить, установив в специальный слот карту microSD. Емкость аккумулятора равна четырем с половиной тысячам миллиампер-часов.

Другие новости по теме:
Nokia Lumia 520 – самый продаваемый смартфон на WP 8
Самый легкий смартфон – Lava Xolo WIN Q900s
Microsoft – лидер среди планшетов, работающих на ОС Windows 8
Fly анонсирует выход нового смартфона Era Nano 7
Новые слухи о планшете от компании Nokia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)