Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 16-07-2014, 03:32
 Nokia Lumia 520 – самый продаваемый смартфон на WP 8Nokia Lumia 520 – самый продаваемый смартфон на WP 8

Уже давно аналитики говорили о том, что смартфон Nokia Lumia 520 стал самым популярным устройством, работающим на операционной системе Windows Phone 8. Но только несколько дней назад производитель этих аппаратов связи поведал о том, что происходит на рынке. Главный операционный директор компании Microsoft рассказал об уровне продаж данного смартфона в мире.
 
Оказалось, что всего на данный момент на планете активизировано двенадцать миллионов смартфонов Nokia Lumia 520 и Nokia Lumia 521. Последний является операторской версией компании T-Mobile, и его можно приобрести только в том случае, если заключить контракт с данным оператором. Кроме того, отмечается, что данный смартфон является самым продаваемым аппаратом в мире для своей ценовой группы. Речь идет о сегменте с ценой до ста американских долларов.
 
Нужно понимать, что и ремонт такого дешевого смартфона будет тоже недорогим. Цены на ремонт можно сравнить на сайте http://macsouls.ru/. Понятное дело, что с такой ценой и параметры смартфона будут весьма посредственными. Например, диагональ дисплея Nokia Lumia 520 составляет всего четыре дюйма. Да и разрешение у сенсорного экрана небольшое – всего восемьсот на четыреста восемьдесят точек.
 
Управляет работой программ процессор Qualcomm Snapdragon S4 Plus MSM8227. Его тактовая частота равна одному гигагерцу. В смартфоне всего пятьсот двенадцать мегабайт оперативной памяти, зато флэш-накопитель имеет объем восемь гигабайт. Кроме того смартфон оснащается 5-мегапиксельной камерой и аккумулятором на 1430 мАч.
Другие новости по теме:
Продажи смартфонов Nokia Lumia 930 откладываются на какое-то время
Бюджетный смартфон финского производства – Nokia Lumia 630
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
Nokia представила смартфон Lumia 929
Lumia 625 самый большой смартфон от Nokia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)