Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 11-05-2014, 14:09
Ожидается появление нового смартфона – Lumia SupermanОжидается появление нового смартфона – Lumia Superman

Стало известно из проверенных источников, что компания Microsoft, которая совсем недавно окончательно получила бразды правления над мобильным подразделением Nokia, работает над созданием новинки. Смартфон выйдет в серии Lumia, на данный момент его кодовое название звучит как – Superman. Это будет первый смартфон, который разработают под предводительством нового руководителя.
 
Однако есть вероятность того, что стилистические решения, присущие всем смартфонам линейки Lumia, появятся и на новом аппарате связи Superman. Но пока этого наверняка сказать нельзя, так как официального подтверждения или опровержения информации из сети не поступало. Есть вероятность того, что основной упор производители сделают на переднюю камеру. Она получит мощный сенсор на пять мегапикселей и качественную оптику.
 
С такими параметрами можно будет снимать качественные фото-селфи. Какими еще уникальными параметрами наделят новинку, никто не знает. Возможно, при помощи смартфона Lumia Superman может производиться нарезка музыки онлайн. Или будут выполняться какие-то еще полезные процедуры.
 
О смартфоне пока известно не очень много, например, появилась информация, что Lumia Superman получит большой дисплей. Его диагональ составит 4,7 дюйма. О том, каким будет разрешение, никто не знает, но есть вероятность, что оно будет не ниже, чем 1280 на 720 пикселей. А быть может, смартфон получит и Full HD дисплей. Работать новинка будет под управлением ОС Windows Phone 8.1. Официального представления модели стоит ждать к декабрю.
Другие новости по теме:
Ведутся разработки нового смартфона Nokia Lumia 530
Новым флагманом компании Nokia станет смартфон Lumia 930
Что стало известно нового о смартфоне Nokia Lumia 1520
Новый смартфон Nokia Lumia 729 для американского оператора связи
Nokia Lumia 925 доступна в Китае с логотипом Superman
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)