Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 9-02-2014, 16:42
 Nokia собирается анонсировать еще одно устройствоNokia собирается анонсировать еще одно устройство

Недавно финские производители из компании Nokia выпустили видеоролик, в котором четко дали понять о скором анонсе своего нового аппарата. Этот ролик доказывает, что скоро финны покажут свой новый смартфон, и, скорее всего, это станет Nokia Lumia 929 Icon, о котором так долго говорят в прессе и в интернете. Этот аппарат будет предлагаться пользователям с привычной для компании операционной системой Windows Phone.

Напомним, что изначально смартфон Nokia Lumia 929 Icon собирались анонсировать еще в ноябре прошлого года, но этого не произошло. Тогда компания никак не прокомментировала данное событие. Руководство просто сказало, что по определенным причинам смартфон показан не будет. Теперь ситуация изменилась, и новое устройство покажут на выставке MWC 2014, или компания проведет свое собственное мероприятие для этого.

Так что те, кто хотели зайти в XBOOK: купить ноутбук онлайн, могут подождать, вдруг им вместо этого захочется приобрести новый финский смартфон. Ведь есть вероятность того, что стоимость аппарата связи будет высокой из-за отличных параметров. Диагональ сенсорного дисплея равна пяти дюймам, а разрешение Full HD AMOLED-экрана составляет 1080 на 1920 пикселей.

Кроме того, и начинка смартфона будет достаточно сильной, процессор Qualcomm Snapdragon 800 имеет частоту 2,2 гигагерца. А блок оперативной памяти имеет емкость два гигабайта. Также на стоимость смартфона повлияет мощная фотокамера, установленная на задней стороне. Сенсор имеет разрешение двадцать мегапикселей. Вес устройства составит сто шестьдесят шесть граммов.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia Icon 929 уже продаются в Китае?
Nokia выпустит мини-версию Lumia 1520
Nokia Lumia 1320 представят на рынке Малайзии
Опубликованы характеристики нового смартфона Nokia Lumia 929
Новый смартфон Nokia Lumia 729 для американского оператора связи
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)