Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 23-02-2014, 01:33

«Умные» часы Martian Notifier в классическом дизайне«Умные» часы Martian Notifier в классическом дизайне

«Умные» часы сейчас стараются выпустить практически все производители сложной электроники. Чаще всего это устройство напоминает небольшой монитор смартфона, который удачно встроен в браслет и одет на руку. Но только не в этот раз.

Часы Martian Notifier имеют классический дизайн, и непосвященный человек может даже не догадываться, сколько в этом устройстве встроено функций. Увидеть такую новинку на запястье человека можно будет уже к концу весны 2014 года, а заплатить за нее придется $129.

Этот аксессуар позволит своему хозяину разговаривать по громкой связи, прослушивать сообщения и даже сразу отвечать на них. Для отправки SMS достаточно будет надиктовать сообщение, и оно тут же будет переведено в текст. Чтобы начать разговор по телефону или приступить к распоряжениям, достаточно нажать на специальную кнопку. Производитель оригинально продумал сброс нежелательных звонков. Для этого всего лишь надо встряхнуть запястьем.

Часы Martian Notifier могут смело похвастаться временем автономной работы. Пользоваться этим устройством без подзарядки можно около пяти дней. А это значит, что можно не беспокоиться, если обладатель новинки решит поехать на пару дней в лес на отдых. 

Вариантов дизайна часов производитель предусмотрел несколько, но все они имеют одинаковую компоновку. Это циферблат в верхней части и маленький дисплей в нижней. На дисплее, с помощью бегущей строки, можно увидеть, кто звонит или присылает сообщение.

Другие новости по теме:
Nokia представила интересный аксессуар под названием Treasure Tag
Компания Vuzix забрала лицензию на умные очки у Nokia
Летняя новинка от китайских производителей - Jiayu G3s Quad Core MTK6589
Приложение Kronos на смартфонах Nokia
SPB Time - Многофункциональные часы для Symbian
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)