Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 10-05-2014, 23:57
BlackBerry уступает Windows Phone на рынке СШАBlackBerry уступает Windows Phone на рынке США

На данный момент на рынке лидируют две операционные системы для смартфонов – это Android и iOS. Но оставшиеся в меньшинстве платформы тоже стали набирать популярность. Например, Windows Phone и BlackBerry стали настоящими соперниками. Они борются за право стать бронзовым призером на рынке Соединенных Штатов Америки. Как говорят аналитики из агентства Nielsen, на данный момент канадская оболочка BlackBerry немного отстала. Она имеет два процента на рынке США, тогда как у Windows Phone имеется три процента рынка.
 
Естественно, это не сможет сравниться с операционной системой Android, у которой по последним данным пятьдесят два процента. А также с операционной системой iOS, у которой сорок два процента. Именно поэтому наиболее востребованными на рынке являются чехлы на айфон 5 и на андроид-смартфоны. А чехлы на смартфоны Nokia и BlackBerry берут гораздо реже.
 
Кстати, по словам аналитиков, разрыв между Android и iOS должен в скором времени сократиться, как только на рынке появится iPhone с увеличенной диагональю экрана. Напомним, что слухи утверждают, что шестой Айфон будет иметь большую диагональ дисплея.
 
А что будет происходить с операционной системой Windows Phone, пока неизвестно, ведь большую часть рынка США составляли смартфоны Nokia. Будут ли теперь их покупать так же, как и раньше, после того, как они перешли под крыло концерна Microsoft. Хотя ходят слухи, что часть моделей будет и дальше продаваться под брендом Nokia. Производители считают, что громкое имя поможет не потерять клиентов, хотя бы на первых порах.
Другие новости по теме:
Nokia является лидером среди других смартфонов на Windows Phone
В мире активировано 50 млн устройств на ОС WP
Nokia не боится новых конкурентов
По каким причинам Nokia отказалась от Android?
Nokia стала лидером рынка WP-смартфонов
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)