Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 3-02-2014, 18:06

В мире активировано 50 млн устройств на ОС WPВ мире активировано 50 млн устройств на ОС WP

Недавно аналитики подсчитали количество людей, которые используют смартфоны на операционной системе Windows Phone. Оказалось, что их огромное множество, примерно тридцать восемь миллионов устройство работают на восьмой версии WP. А еще двенадцать – пользуются седьмой версией. Получается, что всего в мире используются примерно пятьдесяти миллионов устройств, работающих в данной оболочке.

Наиболее популярными смартфонами признаны аппараты финской компании Nokia. Линейка Lumia представлена множеством различных аппаратов связи, от самых дешевых, до очень дорогих смартфонов. 520-я версия этой линейки имеет наибольшую популярность. Всего активировано таких устройств тридцать один процент. То есть, получается, что каждый третий аппарат на WP – это Nokia Lumia 520. Его высокую популярность объяснить очень легко, тем, что смартфон имеет великолепное качество и достаточно низкую стоимость.

Из всех аппаратов, работающих на WP, на мировом рынке имеется 5,2 процента смартфонов тайваньской компании HTC. Кстати, эти телефоны имеют качественные экраны, изготовленные из стекла Gorilla Glass. Именно поэтому замена стекла htc так дорого обходится в сервисных центрах. Следующими в рейтинге идут компании Samsung и Huawei, которые владеют, соответственно, 1,5 и 1,0 процентами рынка.

Ну и неоспоримым лидером на мировом рынке по-прежнему остается компания Nokia, которая может похвастаться результатом 92,3 процента. Получается, что в мире активировано сорок шесть миллионов и сто пятьдесят тысяч смартфонов финского производителя.

Другие новости по теме:
Nokia не боится новых конкурентов
Девять из десяти смартфонов на Windows Phone – это Nokia Lumia
Nokia Lumia 520 имеет наивысшую популярность среди WP-смартфонов
Nokia сдает свои позиции на рынке
59% рынка смартфонов на Windows Phone занимает Nokia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)