Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 1-05-2014, 01:31
Самым продаваемым телефоном признан Nokia 1100Самым продаваемым телефоном признан Nokia 1100

Если сейчас попросить человека назвать самый продаваемый в мире телефон, то он начнет перебирать бренды современных смартфонов. На ум каждого респондента придет самый новый аппарат от яблочного концерна, или уникальное устройство связи из семейства Galaxy от Samsung. Но никто из них не окажется прав, так как самым продаваемым телефоном эксперты назвали Nokia 1100. Этот аппарат находится на первом месте в рейтинге.

За всю историю существования телефона Nokia 1100, было продано примерно двести пятьдесят миллионов экземпляров. Тогда как iPhone 5S, по словам экспертов рынка, даже не дотягивает до отметки в сто миллионов штук. Причем моноблок от Nokia достиг таких высоких результатов без особой рекламы. А если бы в свое время применялся e mail маркетинг, то уровень продаж был бы еще выше.

Основным положительным свойством этого устройства связи на данный момент является только его стоимость. Несмотря на то, что телефон достаточно давно был снят с производства, его до сих пор активно покупают и продают в некоторых развивающихся странах. Стоимость Nokia 1100 на данный момент составляет всего десять долларов.

Телефон выполнен в виде моноблока, имеет черно-белый дисплей с разрешением девяносто шесть на шестьдесят пять точек. Его оснащали достаточно мощной для этого устройства батареей, емкость которой составляла восемьсот пятьдесят миллиампер-часов. Кроме этого одним из отличительных свойств Nokia 1100 является фонарик, встроенный в верхний торец аппарата. Основным недостатком аппарата была маленькая телефонная книга, в которую помещалось всего пятьдесят контактов.
Другие новости по теме:
Nokia 225 больше месяца работает в режиме ожидания
Ожидается появление второго поколения Nokia 3310
Представлен новый кнопочный моноблок Nokia R
Nokia не покидает сегмент кнопочных телефонов
Производители назвали стоимость Nokia Lumia 1320
Написал: Admin33 | 1 мая 2014 02:27 | Гости

Все ноутбуки Dell Inspiron на одном сайте http://www.geekstock.ru/noutbuki-dell-inspiron

| |

Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)