Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 28-10-2013, 14:27

Производители назвали стоимость Nokia Lumia 1320Производители назвали стоимость Nokia Lumia 1320

Предварительный заказ открылся в Германии на новый финский смартфон Nokia Lumia 1320. Его стоимость составляет триста девяносто девять евро, что примерно эквивалентно пятистам пятидесяти долларам. Как это часто бывает, стоимость новинки намного выше той, которую рекомендуют для своего детища производители. Напомним, что аппарат, показанный на презентации Nokia, проходившей двадцать второго октября, оценен финским концерном в триста тридцать девять долларов.

Смартфон обладает превосходными параметрами, в первую очередь бросается в глаза огромный сенсорный дисплей, диагональ которого составляет шесть дюймов. По данным nokia-house.ru, он имеет высокое разрешение 1280 на 720 точек, а также покрыт стеклом Gorilla Glass 3. В качестве процессора здесь установлен 2-ядерный чип Snapdragon 400 с тактовой частотой в 1,7 ГГц. Он работает совместно с одним гигабайтом оперативной памяти.

Блок ПЗУ имеет емкость восемь гигабайт, кроме этого, как и во многих смартфонах, его можно расширить при помощи microSD-карты. Производители решили не удорожать свою новинку за счет мощной камеры. Разрешение ее составляет всего пять мегапикселей, зато здесь имеется автоматическая фокусировка и светодиодная вспышка, что зачастую намного важнее количества мегапикселей.

Помимо стандартных беспроводных модулей Wi-Fi и Bluetooth, смартфон имеет возможность работы в сетях LTE, если конечно же у оператора мобильной связи такая услуга доступна. Емкость аккумулятора составляет 3400 мАч, этого хватит на огромное время автономной работы без необходимости подзарядки.

Другие новости по теме:
Nokia Lumia 1520 будет презентован на предстоящей выставке
Обзор телефона Nokia 515
появилась достоверная информация о смартфоне Nokia Lumia 525
Стали известны подробности выхода новинки Nokia Lumia 625
Nokia Lumia 1020 теперь можно купить в Германии
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)