Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 17-02-2014, 02:53
На выставке Nokia покажет несколько своих новых устройствНа выставке Nokia покажет несколько своих новых устройств

В сети появились сведения о том, что компания Nokia собирается показать на выставке Mobile World Congress 2014 сразу несколько своих новых устройств. Так что мероприятие обещает быть интересным и зрелищным, ведь анонсируемые смартфоны представляют собой достойные аппараты. Это будет Lumia 630, Lumia 635, Lumia 930 и несколько еще интересных устройств связи.

Каждая из новинок должна получить своих покупателей, ведь смартфоны представлены в нескольких различных сегментах и ценовых категориях. Одни аппараты являются флагманами с большими и качественными дисплеями. Другие смартфоны представляют бюджетную серию устройств. Также будет категория аппаратов, которые получат возможность одновременной работы с двумя сим-картами.

Многие жалуются на то, что на выставке не показывают никаких аксессуаров к новинкам. А есть люди, которые с удовольствием посмотрели на то, какая будет сумка для телефона той или иной модификации. Но зачастую выпуском аксессуаров подобного плана занимаются не производители смартфонов, а сторонние организации. Именно поэтому на подобных презентациях никогда не бывает ни чехлов, ни сумок, ни наушников.

Один из представителей среднего уровня – это смартфон Nokia Lumia 630, который станет преемником 620-й модели. Диагональ его дисплея составляет 4,3 дюйма. Смартфон оснастили двухядерным процессором с тактовой частотой 1,7 гигагерц. Гаджет имеет 8-мегапиксельную камеру с автоматической фокусировкой и светодиодной вспышкой. Емкость аккумулятора равна две тысячи миллиампер-часов.
Другие новости по теме:
Компания Nokia увеличит количество смартфонов в линейке Lumia
Появились свежие данные о новых смартфонах Nokia Lumia
Два смартфона Nokia Lumia представлены на рынке Индии
Nokia обновила свои смартфоны новым пакетом Lumia Black
Новые дешевые смартфоны от компании Нокиа
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)