Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 17-01-2014, 20:53
Появились свежие данные о новых смартфонах Nokia LumiaПоявились свежие данные о новых смартфонах Nokia Lumia

В сети интернет появилась информация о новых смартфонах Nokia Lumia 1820 и Nokia Lumia 1525. Пока эти аппараты являются официально не представленными, так что утверждать, что информация сто процентов правдивая, никто не может. Остается только ждать грядущей презентации. Новый аппарат Nokia Lumia 1525 будет показан в начале сентября сего года, а его собрат по линейке Nokia Lumia 1820 предстанет перед публикой гораздо раньше – в марте.

Если верить новостям, которые появились в сети, то две новинки будут иметь высокие параметры производительности. Единственным их отличием станет размер дисплея, 1525-я серия получит шестидюймовый экран. Версия 1820 будет на 0,8 дюйма меньше в диагонали, но оба аппарата можно назвать огромными, так как 5,2 дюйма – это тоже очень много.

Если мониторинг оборудования проведен верно, то новинки получат мощнейшие новые процессоры Snapdragon 805. Эти чипы обладают высокой производительностью, и работают совместно с тремя гигабайтами оперативной памяти. Внутри смартфона имеется блок ПЗУ, емкость которого равна тридцать два гигабайта. Кроме этого смартфон получит новую камеру, в которой есть возможность после изготовления снимка установить фокусировку.

Nokia Lumia 1820 будет внешне напоминать смартфон 928-ой модели, в него производители поставят аккумулятор с емкостью три с половиной тысячи миллиампер-часов. А аппарат Nokia Lumia 1525 получит такие же параметры, только еще у него будет одна специфическая особенность. 6-дюймовый смартпэд можно будет заряжать от солнечной энергии.
Другие новости по теме:
Появились достоверные данные о смартфоне Nokia Lumia 525
До анонса Nokia Lumia 1520 осталось три дня
Что стало известно нового о смартфоне Nokia Lumia 1520
Новый смартфон Nokia Lumia 729 для американского оператора связи
Стали известны подробности выхода новинки Nokia Lumia 625
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)