Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 12-01-2014, 13:18
Два смартфона Nokia Lumia представлены на рынке ИндииДва смартфона Nokia Lumia представлены на рынке Индии

Финские производители смартфонов официально представили на рынке Индии два своих аппарата - Nokia Lumia 1320 и Nokia Lumia 525. Первый аппарат стоит порядка двадцати четырех тысяч рупий, что эквивалентно тремстам девяноста американским долларам. А 525-я модель стоит десять с половиной тысяч рупий – это сто шестьдесят восемь долларов США. Новые модели появятся на прилавках фирменных магазинов, начиная со следующей недели.

Модель Nokia Lumia 1320 была представлена на выставке финского производителя в конце прошлого года. Этот аппарат оснащается достаточно мощным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с двумя ядрами и тактовой частотой 1,7 гигагерц. Диагональ дисплея впечатляет своими размерами, она равна шести дюймам. Кроме того здесь имеется качественная фотокамера с производительностью в пять мегапикселей.

Такой огромный экран требует качественной защиты от царапин и других дефектов, потому лучше его защитить с помощью аксессуаров, предлагаемых на сайте trubingood.com.ua. С их помощью смартфон прослужит долго и никогда не расстроит своего владельца. Кстати о сроке службы, аппарат оснастили мощным аккумулятором с емкостью 3400 мАч. Он позволит гаджету работать до шестисот семидесяти часов в режиме ожидания.

Смартфон Nokia Lumia 525 является менее производительным аппаратом. Его дисплей на два дюйма меньше в диагонали, а тактовая частота процессора на сорок процентов ниже, чем у 1320-ой модели. Аккумулятор с емкостью в 1430 миллиампер-часов дает до трехсот тридцати шести часов автономной работы.
Другие новости по теме:
Nokia представит новый смартфон из линейки Lumia
Опубликованы характеристики нового смартфона Nokia Lumia 929
Долгожданный дебют финского планшета Nokia Lumia 2520
Производители назвали стоимость Nokia Lumia 1320
Прототип Nokia Lumia 1000, который уже скоро может появиться на прилавках м ...
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)