Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 17-04-2013, 02:32

Nokia Asha получит полный набор казуальных игрNokia Asha получит полный набор казуальных игр


Даже самые простые аркады, которые выпускаются сейчас для современных смартфонов, требуют от производителей постоянно наращивать качество своих мобильных устройств. Именно поэтому постоянно выходят смартфоны с увеличенным количеством ядер процессора, с более высокой тактовой частотой. Также постоянно растет емкость оперативно-запоминающего устройства и количество гигабайт памяти, чтобы суметь вместить и обработать сложные процессы в играх.


Речь не ведется о графических процессорах высокой мощности, так как для двухмерных казуальных игр они не нужны. Это касается всех смартфонов независимо от того, на какой операционной системе они работают. Но чтобы на простом аппарате, который и смартфоном назвать можно с натяжкой, появилась возможность установки подобных игровых приложений - это уже отличная новость. Раньше на них возможно было только играть в самые "древние" игры и смотреть фильмы онлайн.


Речь идет о стареньком агрегате Nokia Asha, который финская компания создала на одноядерном процессоре с тактовой частотой всего один гигагерц. Здесь есть 128 мегабайт оперативной памяти, а также маленький дисплей с диагональю в три дюйма. Известие об этом получено после того, как на конференции Nokia один из ее участников зашел с карточкой, на которой была написана марка этого аппарата, а также стояли иконки популярных аркад.


Просто так бы такую карточку не печатали, значит, компания ведет работу в этом направлении. Гадать не стоит, ведь если это действительно правда, то обновление появится очень скоро, и все пользователи Nokia Asha получат новые возможности, которых так долго ждали.

Другие новости по теме:
Каких новинок ждать от Nokia в этом году?
Доступный телефон Nokia Asha 206
Дешевый смартфон Nokia Asha 311
Прототип Nokia Lumia 1000, который уже скоро может появиться на прилавках м ...
Nokia представила сенсорные телефоны Asha 305, 306, 311
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)