Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 24-03-2013, 14:11

Дешевый смартфон Nokia Asha 311Дешевый смартфон Nokia Asha 311


Один из наиболее дешевых, но функциональных смартфонов продается сейчас на рынке, имя его Nokia Asha 311, его стоимость не превышает четырех-пяти тысяч рублей, в зависимости от внешнего дизайна. Аппарат имеет сенсорный экран с диагональю в три дюйма, который выдает полную цветовую гамму, а также имеет достаточно высокое разрешение. Работает смартфон с одной SIM-картой, но это не является особенной проблемой, так как многие подобные аппараты не оснащаются слотом для двух карт, а с двумя одновременно работающими картами смартфонов вообще единицы.


Смартфон Nokia Asha 311 имеет классический дизайн корпуса, выполненный из качественного пластика, на задней стенке которого размещен объектив видеокамеры в три и две десятых мегапикселя. Этого мало для качественных и красивых фотографий, но на то это и бюджетный телефон, чтобы на чем-то экономить. Если бы производители не стремились максимально снизить стоимость, то и ухудшений таких бы не было заметно. В остальном, смартфон вполне нормально укомплектован, здесь есть все основные порты и разъемы, позволяющие ему полноценно работать с другими устройствами.


Смартфон Nokia Asha 311 наделили слабеньким процессором с тактовой частотой всего в 1 ГГц, а также оперативной памятью всего 128 Мб, но это еще не самый главный минус. Объем встроенной памяти составляет всего четверть гигабайта, так что много записать песен и фотографий без карты памяти не получится. Правда, карта памяти может быть установлена до 32 Гб, что компенсирует личную память недорогого смартфона. Купить Nokia Asha 311 можно в любом салоне сотовой связи или в интернет-магазине.

Другие новости по теме:
Nokia Asha получит полный набор казуальных игр
Доступный телефон Nokia Asha 206
Nokia Asha выпустила три новинки
Nokia представила сенсорные телефоны Asha 305, 306, 311
Новый Nokia Asha 311 уже в России
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)