Логин:   
Пароль:
Регистрация на сайте! Забыли пароль?
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно C6 5800 5530 5250 x6 n97 » Новости » Nokia представила сенсорные телефоны Asha 305, 306, 311
Nokia представила сенсорные телефоны Asha 305, 306, 311
Категория: Новости
автор: Petr | 14-08-2012, 23:57 | Просмотров: 0

Nokia представила сенсорные телефоны Asha 305, 306, 311Компания Nokia анонсировала новую бюджетную линейку сотовых телефонов Asha Touch. В отличие от нынешних представителей семейства Asha, новоиспеченные Nokia Asha 305, Asha 306 и Asha 311 вместо физических клавиш используют сенсорный экран.

Флагманом новой линейки является Asha 311. Среди остальных особенностей модели стоит отметить гигагерцовый процессор, 256 МБ встроенной памяти (предусмотрена возможность увеличения памяти при помощи карт MicroSD), тыльную 3,2-мегапиксельную камеру, емкостный 3-дюймовый дисплей (WQVGA), модуль Bluetooth 2.1, поддержку стандарта WCDMA, MicroUSB-порт и 3,5-миллиметровый разъем для подключения наушников. Завершают список акселерометр, аккумуляторная батарея на 1 110 мАч, датчики присутствия и освещения.

Размеры устройства составляют 106 мм x 52 мм x 12,9 мм, а вес 95 г. Asha 311 предлагает 40 бесплатных игр от компании EA, а также предустановленные приложения Angry Birds и Nokia Browser.

Далее следует 2-симочный аппарат Nokia Asha 305. Телефон оборудован 3-дюймовым резистивным сенсорным экраном разрешением WQVGA, камерой на 2 миллиона пикселей, MicroSD-слотом и двухдиапазонным GSM/EDGE-подключением. Как и старшая модель, Asha 305 поддерживает Bluetooth 2.1, интерфейс MicroUSB 2.0, имеет акселерометр и стандартный аудиоджек. Имея размеры 110,3 мм х 53,8 мм х 12,8 мм, телефон весит всего 98,3 г. Питается аппарат от батареи емкостью 1 110 мАч.

Nokia Asha 305 также предлагает Nokia Browser и комплект из 40 бесплатных EA-игр. Некоторые рынки дополнительно получат приложение Nokia Maps.

В свою очередь, модель Nokia Asha 306 очень похожа на Nokia Asha 305. Но в отличие от последней, 306 имеет WLAN-подключение и возможность трансляции видео по каналам GPRS и WLAN.

Сотовый телефон Nokia Asha 305 поступит в продажу во втором квартале текущего года по цене 63 евро. Поставки моделей Nokia Asha 306 и 311 стоимостью 68 евро и 92 евро, соответственно, начнутся в третьем квартале.

Другие новости по теме:
Комментарии (26)
#1 написал: Юлия
Группа: Гости
27 сентября 2012 16:35
Нужны фильмы для Нокиа 306
        цитировать
#2 написал: антон
Группа: Гости
18 октября 2012 19:13
как скачать
        цитировать
#3 написал: лаура
Группа: Гости
29 ноября 2012 07:59
есть темы для нокио аша 306???

есть темы для нокиа аша 306???
        цитировать
#4 написал: эд
Группа: Гости
24 декабря 2012 16:49
самый лутший телефон мира nokia asha 306
        цитировать
#5 написал: Саня
Группа: Гости
28 декабря 2012 15:25
Самый лучший телефон в мире это Nokia Asha 311
        цитировать
#6 написал: темы
Группа: Гости
30 декабря 2012 07:18
темы для телефона нокиа аша 305 срочно!!!!!!!!???????
        цитировать
#7 написал: Данил
Группа: Гости
6 января 2013 23:10
Я потдерживаю Сашу потомушто у меня nokia asha 311
        цитировать
#8 написал: George
Группа: Гости
10 января 2013 17:37
У меня nokia asha 311, скажите мне зачем ему 1ггц процессор если на него идут только java игры?
        цитировать
#9 написал: Куралай
Группа: Гости
12 января 2013 13:20
здравствуйте,скажите нокиа аша 305 поддерживает ворд?и где найти для этого программу?
        цитировать
#10 написал: татьяна
Группа: Гости
22 января 2013 13:35
приветик всем подскажите пожалуйста как скачать программу друг вокруг на тлф нокиа аша305,зараннее огромное спасибо!
        цитировать
#11 написал: кот
Группа: Гости
23 января 2013 21:36
я согласен купил пол года назад нокиа аша 311 клевый телефон
        цитировать
#12 написал: gowa
Группа: Гости
31 января 2013 10:49
ya kupil klevi telefon
        цитировать
#13 написал: цой
Группа: Гости
3 февраля 2013 12:37
аша 306 мне нравится больше всех жаль только что у него джава
        цитировать
#14 написал: fdwetf
Группа: Гости
17 февраля 2013 23:40
а где игры можно скачаиь для 311
        цитировать
#15 написал: иринка
Группа: Гости
11 марта 2013 19:59
мне тоже очень нравится Nokia Asha 311
        цитировать
#16 написал: zaya
Группа: Гости
22 марта 2013 21:16
как на нокиа аша 305 читать электронные книги?
        цитировать
#17 написал: Соня
Группа: Гости
23 марта 2013 16:31
Здравствуйте,пожайлуста подскажите какие игры подходят для телефона нокиа аша 305.Пожайлуста скажите а то я уже 3 дня ищу.Повблагадорю за внимание.
        цитировать
#18 написал: Андрей
Группа: Гости
23 марта 2013 23:14
телефон просто супер у меня у самого nokia asha 311 очень простой и удобный телефон)))
        цитировать
#19 написал: ЗаЯ
Группа: Гости
27 марта 2013 10:21
ребята я со всеми вами согласна потому что у меня тоже нокиa asha 311
        цитировать
#20 написал: Людмила
Группа: Гости
7 апреля 2013 11:59
Телефон просто отличный.Но только не могу скачать оперу.Подскажите как?
        цитировать
#21 написал: Сергей
Группа: Гости
28 мая 2013 11:35
Телефон просто отличный.Но только не могу скачать оперу.Подскажите как?
забиваеш в любом поисковике (nokia asha 311 опера мини) по 1й ссылке заходиш на сайт и скачиваеш
Opera Mini 7.1 файл с расширением Jar. сайт называеться old.opera
кинул бы ссылку но тут запрещено
        цитировать
#22 написал: Дмитрий
Группа: Гости
30 июня 2013 22:41
ребята телефон аша 311 просто супер
        цитировать
#23 написал: Диана
Группа: Гости
17 июля 2013 22:25

как удалить стандартные приложения и музыку((((((((((

        цитировать
#24 написал: поля
Группа: Гости
18 июля 2013 19:34

если не можешь найти игры на нокиа аша 305 ,то зайди в интернет и набери: сенсорные игры для нокиа аша 305 в формате 240 на 400 ,но лудше 400 на 240.

        цитировать
#25 написал: клео
Группа: Гости
9 ноября 2013 14:28

recourse no rfr crrxfnm buhs c bynthytnf yf ntktajy ybrbf fif 305&



друзья, вы не моглибы подсказать мне как скачивать и игры с интернета, с ноутбука. я хочу скачать игру: говорящий кот Том 3. подскажите плиз............................. love  буду благодарна........

        цитировать
#26 написал: Максим
Группа: Гости