Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 2-04-2013, 12:56

Доступный телефон Nokia Asha 206Доступный телефон Nokia Asha 206


В прошлом году рынок доступных телефонов для сотовой связи пополнился аппаратом под названием Nokia Asha 206. Он имеет прекрасные параметры, которые необходимы человеку для связи и некоторых дополнительных функций, а его приемлемая стоимость стала одним из важных аспектов, из-за которых аппарат приобрел такую высокую популярность. Nokia Asha 206 выполнен в едином пластиковом корпусе, на задней панели которого находится объектив фотокамеры 1,3 мегапикселя.


Самое приятное в этом аппарате, что он поддерживает связь с двух сим-карт, что сейчас очень важно и полезно, при этом его стоимость всего в шестьдесят долларов - отличный повод для совершения покупки в интернет магазине Мобилочка. В телефоне есть специальная функция, которая позволит выбирать ту сим-карту, с которой будут совершаться звонки по умолчанию, без дополнительных подтверждений непосредственно перед звонком. Это очень удобно, ведь если один оператор предлагает дешевые звонки, а второй дешевые сообщения или интернет, то очень удобно будет выставить галочки для этих услуг и уже не выбирать, с какого тарифа совершать то или иное действие.


Экран не сенсорный, его диагональ составляет 2,4 дюйма, зато палитра цветов отличная - 65 тысяч различных оттенков, которые отлично видны, как при комнатном освещении, так и на улице при прямых лучах дневного солнца. Стоит отметить, что экран имеет специальную защиту, которая предотвращает его от царапин и мелких повреждений, так что нет необходимости дополнительно клеить защитную пленку.


Данная модель оснащена 32 мегабайтами оперативной памяти, а также 64 мегабайта встроенной памяти для загрузки музыки и фотографий. Но этого очень мало даже для простого пользователя, который не пользуется проигрывателем музыки, а просто фотографирует. Чтобы сохранять снимки, лучше всего будет установить дополнительную карту памяти, тем более, что слот для нее есть, и есть поддержка карт до 32 гигабайт. Так что проблема с хранением данных в огромном количестве будет решена мгновенно.


Стоит отметить качественный аккумулятор, который производители установили на телефон Nokia Asha 206, его емкость составляет 1110 мАч, чего очень мало для смартфона, но для такого телефона - это огромный резерв. Аппарат может находиться в режиме ожидания до 28 дней, работает без перебоев до 20 часов разговора и 40 часов прослушивания музыки. Отличные характеристики для телефона, который не подведет ни в какой ситуации.

Другие новости по теме:
Nokia Asha получит полный набор казуальных игр
Дешевый смартфон Nokia Asha 311
Nokia Asha выпустила три новинки
Nokia представила сенсорные телефоны Asha 305, 306, 311
Новый Nokia Asha 311 уже в России
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)