Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Статьи | Автор: Petr | Дата: 27-05-2021, 20:03

Смартфон для ребенка - роскошь или необходимость?Технологический прогресс не стоит на месте, и весь мир уже давно пользуется смартфонами, ноутбуками, смарт-часами и другими умными гаджетами, призванными облегчить повседневную жизнь. Но одно дело, когда этими устройствами пользуются взрослые, и совсем другое, когда дети. Если вы решили купить своему ребенку первый телефон, присмотреть лучшую модель вы можете по ссылке https://техника-бт.рф/televizory-i-elektronika/smartfony/, но прежде ознакомьтесь с нашей статьей.

В каком возрасте ребенок готов самостоятельно владеть смартфоном?

Главный вопрос при выборе смартфона для ребенка заключается в том, действительно ли он нуждается в этом и достаточно ли он зрелый, чтобы пользоваться мобильным устройством. Специалисты не рекомендуют покупать гаджет детям дошкольного возраста в силу их неокрепшей психики, а потому задаваться этим вопросом стоит лишь тогда, когда малыш пойдет в школу. Стоимость смартфона здесь должна учитываться в первую очередь, так как потерять или сломать дешевый телефон будет не так обидно.

Выход в интернет может нести с собой множество потенциальных угроз, поэтому убедитесь, что ваш ребенок осведомлен обо всех опасностях. Расскажите ему о мошенниках, которые выманивают деньги через социальные сети и смс-рассылки и запретите ему переписываться с незнакомцами.

Родительский контроль

Если вы решили купить своему ребенку смартфон, помните, что такая покупка возложит на ваши плечи дополнительную ответственность. Чтобы после не пожалеть о своем решении, воспользуйтесь следующими советами:

  1. Запросите активацию родительского контроля у оператора связи. Эта бесплатная услуга позволит блокировать доступ на сайты, где есть возрастные ограничения.

  2. Регулярно просматривайте историю браузера, журнал звонков и смс-сообщения. Таким образом вы сможете пресечь нежелательное общение и предупредить потерю денежных средств.

  3. Удаляйте игры, которые не соответствуют возрасту пользователя, и скачивайте детские приложения, например, YouTube Kids. Так вы будете знать, чем занимается ваш ребенок в свободное время, не переживая, что он будет играть в слишком жестокие игры.

Доверив ребенку смартфон, установите строгие правила пользования. Например, не разрешайте ему играть в онлайн-игры или проводить в интернет-пространстве более 2 часов в день. Это поможет сохранить его здоровье и сохранить время для активных занятий.

Другие новости по теме:
Качественная разработка мобильных приложений
Официальная разлочка Самсунг от оператора
Microsoft Nokia 215 – самый дешевый телефон с доступом в интернет
Новая игра для Нокия - Битва титанов
Приложение "Детские сказки" для смартфонов Nokia
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)