Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Архив | Автор: Sekotka | Дата: 28-02-2015, 02:20

Официальная разлочка Самсунг от оператораНе так давно мне повезло купить отличный смартфон Samsung S5. Хоть аппарат и был б/у, он имел очень хорошее состояние. Получилось так, что при выборе телефона я обнаружила, что именно этот смартфон стоит значительно дешевле близких ему моделей. Поинтересовавшись у продавца я узнала, что это устройство имеет блокировку под оператора. У него была не длинная история. Прошлый владелец купил его где-то в другой стране и какое-то время находился там, пользуясь смартфоном. Когда он вернулся обратно домой, то мобильный телефон не принимал карты отечественных операторов, поэтому смартфон был продан. Меня это совершенно не удивило, потому что многие так поступают, кто не в курсе, что можно снять эту блокировку. Один мой знакомый недавно занимался этим, поэтому я была в курсе. Я решила тоже попробовать, потому купила этот заблокированный смартфон. Чтобы отвязать оператора, мне нужно воспользоваться услугой разблокировка Samsung.

Но встал вопрос, как и где это сделать? Я разузнала, что такую процедуру проводят в одном сервисном центре. Суть в том, что мастер вскрывает устройство и удаляет какой-то компонент. Но почему-то мне так не хотелось, чтобы в мой аппарат кто-то влезал. Поэтому я продолжила поиск и нашла официальный метод, который представлял собой отправку запроса в компанию-производителя для получения согласия на снятие блокировки – разлочка Самсунг по ИМЕЙ.

Я выбрала второй вариант – легальный метод. Да, возможно этот метод будет стоить дороже. Зато мой смартфон точно останется целым и рабочим. А при использовании первого метода возможно все, даже последующая поломка, все зависит от навыков мастера. Кроме того, после его вмешательства теряются некоторые возможности – прошивка и обновление программного обеспечения. Мне то особо это и не нужно, меня больше беспокоит безопасность мобильного телефона, поэтому я выбираю надежный способ – анлок Самсунг по ИМЕЙ.

Чтобы была произведена разблокировка Samsung мне понадобится найти такие данные – IMEI и модель. Я выбрала наиболее простой и точный способ узнать ИМЕЙ своего устройства – ввела *#06# и он появился на экране. Что касается модели, то эта информация оказалась под аккумуляторной батареей. Я внимательно выписала код и название модели в блокнот.

Следующий шаг к анлок Самсунг – это регистрация на сайте. Это необходимо для оплаты услуги. Итак, я прошла регистрацию и подтвердила ее. После чего перевела 40$ (это стоимость услуги) посредством системы WebMoney. Деньги пришли довольно быстро и смогла перейти к следующему этапу – заполнение формы заказа. В форме я указала найденные ранее данные – IMEI код и модель смартфона. Чтобы разлочка Самсунг прошла успешно нужно ввести данные правильно, без ошибок, в противном случае код не придет. Я проверила данные и оформила заказ.

Следующий этап – получение кода для unlock Samsung. Он придет в течении 10-ти дней на электронный почтовый ящик. Дней через пять пришло письмо с кодом. Чтобы его активировать я вставила сим-карту в смартфон и осуществила ввод кода. Несколько мгновений и разблокировка Samsung завершена. Сразу проверяю, работает ли все. И действительно, теперь у смартфона не возникает проблем со всевозможными карточками.

Думаю, что было правильным решением воспользоваться официальным unlock Samsung. Так мне намного спокойнее за свой смартфон. После проведения процедуры не было никаких проблем, как и во время нее. Анлок Самсунг не просто снял блокировку с устройства, но и сделал это быстро и удаленно. Поэтому совершенно не обязательно куда-то ехать, чтобы разблокировать мобильный телефон, все можно сделать самостоятельно прямо не выходя из дома.

Катерина Макаренко, предприниматель, блоггер.

Другие новости по теме:
Как скачать игры на Samsung Galaxy
Компания Nokia представила собственный смартфон на ОС Android
Samsung выпустит Windows Phone-смартфон с разрешением HD
Защита от влаги для Lumia 620
Как украсить свой телефон и защитить его поверхность от повреждений?
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)