Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Игры | Автор: Petr | Дата: 16-07-2013, 19:01
Новая игра для Нокия - Битва титанов

Каждый владелец смартфона пользуется им не только по его прямому назначению, то есть не только совершает звонки и шлет письма. Независимо от возраста, каждый человек наполняет память своего мобильного устройства всевозможными играми, чтобы в свободное время можно было немного развлечься. Нет ничего интереснее онлайн игр, тем более, если они ролевые, а главное, что они всегда под рукой.

Недавно вышла интересная игра Битва титанов, специально для всех владельцев смартфонов Nokia. Примечательно то, что играть можно будет не только с мобильного телефона, но и с компьютера, что должно порадовать всех пользователей. Отличная графика, прекрасное звуковое оформление, все это получит игрок, который скачает Битву титанов.

Каждому игроку предстоит развивать своего персонажа, для этого нужно будет участвовать в сражениях и побеждать в них. За каждый выигранный бой герой получит опыт, который накапливается, давая персонажу новые возможности и усиленные способности. Битва титанов превзошла лучшие браузерные игры 2013 года по всем параметрам. Популярность ее растет с каждым днем, ведь все время к ней присоединяются новые и новые игроки.

Здесь можно найти магические артефакты, которые будут принадлежать только вам, за счет них у игрока появятся уникальные способности. Также стоит развивать магию и умения, чтобы в трудную минуту можно было усилить свой меч или булаву магическим заклинанием. А приглашая в игру своих друзей, родственников, знакомых и коллег, каждый игрок получит специальный бонус от создателей.
Другие новости по теме:
Новая ролевая игра для Nokia "Город Героев"
Nokia Asha получит полный набор казуальных игр
Обновление ОС смартфона Nokia 808
Космическая стратегия Alpha Commander для смартфонов Nokia
Новый "Человек Паук" для Nokia на операционной системе Win 8
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)