Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 27-06-2015, 01:03
HP выпустили планшет Pro Tablet 608 на операционной системе WindowsHP выпустили планшет Pro Tablet 608 на операционной системе Windows

Многие пользователи, которые предпочитают Windows другим операционным системам, ждут с нетерпением выхода планшета Surface от компании Microsoft. Напомним, что этот гаджет должен получить восьмидюймовый дисплей и отличную начинку. Но компания HP опередила своих конкурентов, представив аппарат под названием Pro Tablet 608.
 
Данный планшетный компьютер имеет великолепный экран с  разрешением 2048 на 1536 пикселей. Его диагональ составляет 7,9 дюйма. Работает новинка под управлением операционной системы Windows 8.1 Pro. К концу лета все гаджеты будут переведены на оболочку Windows 10.
 
Еще одним достоинством данного устройства является защитное стекло, которым покрывается дисплей. Это Corning Gorilla Glass четвертого поколения. Более прочные стекла могут быть только на наручных часах, например, на Fossil AM4512.
 
Под корпусом планшета HP Pro Tablet 608 устанавливается мощный 4-ядерный процессор, который выдает 2,2 гигагерца тактовой частоты. Также здесь имеется графический ускоритель с частотой 0,6 гигагерца. Новинка имеет несколько вариантов комплектации. Они отличаются по количеству оперативной и постоянной памяти.
 
Самый простой и дешевый вариант HP Pro Tablet 608 имеет в активе два гигабайта ОЗУ и тридцать два гигабайта ПЗУ. Самая мощная версия предполагает наличие 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Во всех версиях дополнением идет слот для карт microSD. Новинка является компактной, легкой и очень удобной. Толщина планшета составляет восемь с третью миллиметра, а вес равен 420 граммов.
 
На передней стороне HP Pro Tablet 608 располагается камера с разрешением два мегапикселя. Она может быть использована для совершения видео-звонков. На задней стороне стоит 8-мегапиксельный сенсор. С ним можно будет делать вполне приличные снимки.
 
Как и во всех устройствах данного типа, здесь имеется Bluetooth и Wi-Fi. А за отдельную плату в планшете будет установлен модем для работы в сетях четвертого поколения. Продавать новинку начнут в середине будущего месяца. Его минимальная комплектация обойдется в 479 долларов США.
Другие новости по теме:
BB-mobile Techno W8.9 3G – новый планшет на Windows с возможностью совершен ...
HP выпускает новые планшеты на ОС Windows
Компания Nokia представила свой новый планшет N1
Windows-планшет iRU B1003GW со съемной клавиатурой
Fly Era Windows – доступный смартфон на WP 8.1
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)