Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 23-11-2014, 03:42

Компания Nokia представила свой новый планшет N1Компания Nokia представила свой новый планшет N1

Финские производители, как и обещали, не собираются покидать рынок мобильных устройств. Доказательством тому является их новинка Nokia N1, представленная несколько дней назад. Гаджет представляет собой новый планшетный компьютер, который работает на операционной системе Android. После того, как компания Microsoft отстранилась от финского бренда, использование старой оболочки является недопустимым.
 
Внешность планшетного компьютера очень напоминает яблочный гаджет iPad mini. Здесь такое же расположение элементов, одинаковое соотношение сторон (3 на 4). Кроме этого новинка имеет такой же по размерам сенсорный дисплей. Его диагональ составляет 7,9 дюйма, а разрешение – 2048 на 1536 пикселей. Корпус устройства изготавливается из цельного куска алюминия. Его толщина достигает 6,9 миллиметра, это даже меньше, чем у самого тонкого яблочного планшета.
 
Учитывая качество дисплея, можно загрузить в память планшета популярные игры, и наслаждаться их великолепным качеством. Для этого под корпусом установлен блок ПЗУ с объемом тридцать два гигабайта. Оперативной памяти в планшете Nokia N1 2048 мегабайт. Работает новинка благодаря 4-ядерному процессору Intel Atom Z3580. Тактовая частота чипа составляет 2,4 гигагерца.
 
Новинка оснащается уникальным разъемом – USB Type-C. Он предполагает возможность подключения кабеля любой стороной. Первоначально Nokia N1 появится на китайском рынке, произойти это должно до девятнадцатого февраля следующего года. Его стоимость составит двести сорок девять американских долларов.

Другие новости по теме:
Выпущен конкурент для Microsoft Surface Pro
Chuwi V10HD – планшет, работающий на двух ОС
Microsoft продает док-станцию для планшета Surface Pro 3
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
Долгожданный дебют финского планшета Nokia Lumia 2520
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)