Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 23-01-2015, 00:07
 HP выпускает новые планшеты на ОС WindowsHP выпускает новые планшеты на ОС Windows

Компания HP разработала целую линейку планшетных компьютеров, работающих на операционной системе Windows. В нее вошли сразу пять гаджетов разных ценовых сегментов, и также с разной производительностью. Первый агрегат HP Pro Tablet 408 G1 стоит порядка трехсот американских долларов. Его диагональ составляет восемь дюймов, а толщина – всего девять миллиметров. Производительный процессор Intel Atom, а также шестнадцать гигабайт ПЗУ дополняются качественной 8-мегапиксельной камерой.
 
Второй планшет – HP Elite x2 1011 G1 идет в комплекте с беспроводной клавиатурой. Его легко превратить в полноценный ноутбук. Данное устройство выйдет на рынок в конце текущего месяца. А купить планшет можно будет за девятьсот долларов США. Диагональ данного устройства гораздо больше, она достигает одиннадцати с половиной дюймов.
 
С новыми гаджетами можно зайти на сайт и посмотреть дома из клеёного бруса цены, характеристики, планировку и другие параметры. Это будет гораздо удобнее, чем, если делать это при помощи смартфона. Самым дорогим в линейке считается планшет HP ElitePad 1000 G2 Rugged Tablet. Его стоимость достигает 1600 долларов. Зато гаджет является компактным, производительным и имеет мощный аккумулятор. Он позволит автономно работать в течение семнадцати часов.
 
Разработанный специально для школьников аппарат HP Pro Tablet 10 EE, имеет защиту от влаги и пыли. Он может работать при помощи стилуса, а кроме этого к планшету легко присоединить клавиатуру. Стоить гаджет будет 349 долларов, а школьники получат 50-долларовую скидку.
Другие новости по теме:
Windows-планшет iRU B1003GW со съемной клавиатурой
Планшет Kingsing W8 на ОС Windows
Microsoft продает док-станцию для планшета Surface Pro 3
Планшет Lumia 2520 получит встроенную подставку
Новинка - Fonepad™(ME371MG), телефон и планшет в одном флаконе
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)