Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 19-06-2015, 20:36
Открываются новые подробности о смартфоне Microsoft Lumia 640 XLОткрываются новые подробности о смартфоне Microsoft Lumia 640 XL

Смартфон Microsoft Lumia 640 XL был представлен еще в начале марта, но до сих пор об одной его возможности никто ничего не знал. Оказывается, гаджет поддерживает систему беспроводной зарядки. Американская компания ничего не рассказывала на этот счет во время презентации смартфона. Напомним, что проходила она на выставке MWC 2015.

Правда, для того, чтобы зарядка производилась, необходим дополнительный аксессуар. Это будет или специальная задняя крышка или чехол, оснащенный контактами. Они нужны для того, чтобы передавать заряд к аккумулятору. Подобных приспособлений компания Microsoft пока не анонсировала, так что этого стоит ждать в самое ближайшее время. Высока вероятность того, что данный товар можно будет приобрести в магазине bigmag.com.ua.

Примечательно, что, несмотря на столь большой набор функций, смартфон Microsoft Lumia 640 XL является представителем недорогого сегмента. Его стоимость в версии с двумя сим-картами составляет всего пятнадцать тысяч рублей. Изначально гаджет оснащается операционной системой Windows 8.1. Но компания планирует обновить оболочку до "десятки" одновременно со своими флагманами.

Что касается характеристик смартфона Microsoft Lumia 640 XL, то они вполне соответствуют цене гаджета. То есть, ждать тут чего-то сверхъестественного не стоит. Довольно большой экран с диагональю 5,7 дюйма имеет слабое разрешение – 720p. Под корпусом устанавливается старенький процессор Snapdragon 400, работающий в паре с блоком ОЗУ на один гигабайт.

Среди достоинств Microsoft Lumia 640 XL можно выделить мощный аккумулятор емкостью три тысячи миллиампер-часов. Он позволит гаджету работать бесперебойно в течение долгого времени. Также положительным моментом является мощная камера, установленная на задней стенке. Ее разрешение составляет тринадцать мегапикселей.

Каждому покупателю смартфона Microsoft Lumia 640 XL компания дарит бесплатную годовую подписку на пакет программ MS Office. Новинку можно приобрести у дилеров компании в четырех цветах – синем, белом, черном и оранжевом.
Другие новости по теме:
Смартфон Lumia 735 будет выпущен под именем Microsoft
Microsoft Lumia 430 Dual SIM доступен для предварительного заказа
Смартфон Microsoft Lumia 640 начали продавать в России
Microsoft выпустил два самых дешевых смартфона из линейки Lumia
Nokia Lumia 830 представлен официально
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)