Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 30-04-2015, 22:36
Смартфон Lumia 735 будет выпущен под именем MicrosoftСмартфон Lumia 735 будет выпущен под именем Microsoft

Смартфон Nokia Lumia 735 был представлен официально еще в сентябре прошлого года. Но до покупателей в Соединенных Штатах Америки так и не дошел. Производители говорили о том, что данные гаджеты должны были продаваться сотовыми операторами Verizon и Sprint. Почему аппараты связи так и не появились в продаже, объяснить сейчас никто не может.

Несмотря на то, что компания Microsoft удалила все сведения об этом гаджете со своего официального сайта, есть информация, что Lumia 735 все-таки будет выпущен. Об этом недавно было написано в аккаунте в социальных сетях. Примечательно, что информация была сразу же удалена, но ее успели сохранить пользователи.

На снимке, который появился в социальных сетях, был изображен тот же смартфон Lumia 735, что и ранее, только вместо Nokia на его корпусе нанесен логотип Microsoft. Социальные сети являются одним из способов рекламы, там также часто появляется информация о том, как заказать запчасти для ноутбуков в Ульяновске.

Microsoft Lumia 735 оснащается большим сенсорным дисплеем, диагональ которого составляет 4,7 дюйма. Разрешение по нынешним меркам не очень высокое – всего 1280 на 720 пикселей. Но, несмотря на это, производители уверены, что продажи новинки будут довольно высокими.

Под корпусом смартфона устанавливается процессор Snapdragon 400. Он работает в паре с блоком оперативной памяти емкостью один гигабайт. Смартфон оснастили двумя камерами с разрешением 6,7 и 5 мегапикселей. Также есть информация, что новый гаджет будет поддерживать сети четвертого поколения.
Другие новости по теме:
Microsoft Lumia 640 вскоре будет представлен официально
Nokia Lumia 930 выпущен с золотым корпусом
Новый смартфон Microsoft Lumia 535 будет представлен на этой неделе
Объявлена официальная стоимость смартфона Microsoft Lumia 830
Скоро покажут Nokia Lumia 630 и 930 официально
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)