Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 13-04-2015, 02:08
Смартфон Microsoft Lumia 640 начали продавать в РоссииСмартфон Microsoft Lumia 640 начали продавать в России

На российский рынок выходит новый смартфон Microsoft Lumia 640. Он будет выпускаться в нескольких модификациях – с поддержкой сетей LTE, а также с одной или двумя сим-картами. От этого будет зависеть стоимость аппарата связи и его возможности. Цветовое оформление гаджетов тоже является разнообразным. Американские производители предложили бирюзовый, оранжевый и белый глянцевые цвета. А также будет доступен матово-черный оттенок. Любой человек сможет подобрать себе именно то, что ему больше всего нравится.
 
Примечательно, что каждый покупатель Microsoft Lumia 640, не зависимо от модификации смартфона, получит сразу несколько подарков. Первым является бесплатный пакет программ Microsoft Office, второй – это место в облачном хранилище, которое достигает одного терабайта. И третий бонус, который будет доступен немного позже, это обновление операционной системы до версии Windows 10.
 
Очень удобным станет данный смартфон для корпоративных клиентов. Особенно, если брать для сотрудников версию с поддержкой LTE. Тогда необходима будет закупка телекоммуникационного оборудования, позволяющего еще быстрее и комфортнее работать в интернете.
 
Смартфон Microsoft Lumia 640 оснащается 4-ядерным процессором, который работает совместно с одним гигабайтом оперативной памяти. Диагональ дисплея составляет пять дюймов. Под корпусом устанавливается мощный аккумулятор с емкостью две с половиной тысячи миллиампер-часов. Стоимость гаджета варьируется от 9990 до 10990 рублей, в зависимости от версии.
Другие новости по теме:
В Microsoft представили новый смартфон Lumia 430 Dual SIM
В России начались продажи смартфонов Lumia 640 и Lumia 640 XL
Microsoft Lumia 640 вскоре будет представлен официально
Lumia 535 – первый смартфон Microsoft, выпущенный не под брендом Nokia
Новый смартфон Microsoft Lumia 535 будет представлен на этой неделе
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)