Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 19-05-2015, 18:44
Ramos Q7 – первый 7-дюймовый смартфон на WPRamos Q7 – первый 7-дюймовый смартфон на WP

В прошлом месяце в Гонконге проходила выставка GSMEF. На ней ежегодно компании представляют свои новые продукты в области электроники. В этот раз здесь было много китайских производителей, каждый из которых хотел удивить потенциальных покупателей.
 
Наиболее интересным экспонатом для многих посетителей выставки стал смартфон Ramos Q7. Примечательно, что его диагональ составляет семь дюймов и при этом он работает под управлением операционной системы Windows Phone. Стоит отметить, что это первый аппарат связи такого размера, на котором установлена такая оболочка. Предыдущим WP-рекордсменом по габаритам был смартфон Nokia Lumia 1520. Его дисплей имел диагональ шесть дюймов.
 
Несмотря на уникальность гаджета, производители уверены, что любой сервис по ремонту сотовых справится с задачей. Однако, пока неизвестно, как скоро новый смартфон Ramos Q7 появится в свободной продаже. Да и вообще, высока вероятность того, что новинка так и не выйдет на мировой рынок, а будет предлагаться только для китайских пользователей.
 
На данный момент о смартфоне Ramos Q7 пока нет почти никаких сведений. Все что показали производители, это внешность гаджета. Также они раскрыли некоторые характеристики, которыми собираются наделить смартфон. Известно, что большой дисплей будет обладать не самым лучшим разрешением. Оно составит всего 1280 на 720 пикселей. Но, скорее всего, это сделано для того, чтобы обезопасить гаджет от быстрой разрядки аккумулятора.
 
Хотя батарея, установленная внутри, имеет вполне приличные характеристики. Ее емкость составляет четыре тысячи миллиампер-часов. По начинке смартфона Ramos Q7 становится понятно, что это будет еще один представитель бюджетного сегмента. Здесь устанавливается слабый процессор Snapdragon 200, который работает вместе с 1024 мегабайтами оперативной памяти.
 
Встроенный накопитель имеет 16-гигабайтный объем. На передней стороне стоит 2-мегапиксельная, а на задней – 5-мегапиксельная камера. Ожидать от них хороших и качественных снимков не приходится. Цена новинки пока не уточняется.
Другие новости по теме:
Новый смартфон Microsoft Lumia 535 будет представлен на этой неделе
Бюджетный смартфон финского производства – Nokia Lumia 630
В прошлом месяце проходила выставка, организованная компанией Microsoft, гд ...
Новым флагманом компании Nokia станет смартфон Lumia 930
Nokia выпустит мини-версию Lumia 1520
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)