Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 20-01-2014, 20:11
Nokia выпустит мини-версию Lumia 1520Nokia выпустит мини-версию Lumia 1520

Китайские журналисты поделились с мировой общественностью информацией о том, что компания Nokia планирует выпустить уменьшенную версию своего флагманского смартфона Lumia 1520. Предполагается, что у аппарата после цифрового обозначения модели в названии появится буква V. Сообщается, что смартфон получит некоторые параметры от своего "старшего брата", но некоторые характеристики будут заметно снижены.

Итак, источник утверждает, что смартфон получит сенсорный дисплей, диагональ которого составит 4,3 дюйма. Разрешение Full HD, как и у 1520-ой модели, также неизменным останется блок оперативной памяти, который имеет емкость два гигабайта. О том, какой процессор будет устанавливаться в данном аппарате связи, никто не говорит. Но если неизвестна его тактовая частота, то точно количество ядер будет не меньше четырех.

Камера, конечно, будет немного уступать сенсору, установленному в 1520-ой модели, но и четырнадцати мегапикселей будет вполне достаточно для создания красивых снимков. О том, какова будет цена на телефон в магазине ПУСК, ничего не сказано, также неизвестно, как скоро финские производители представят модель на рынке.

Напомним, что смартфон Nokia Lumia 1520 поступил в продажу двадцать второго ноября прошлого года. В Европе и Азии его стоимость составляет примерно семьсот пятьдесят американских долларов. Аппарат имеет дисплей с диагональю, величина которой составляет шесть дюймов. Также здесь установлена 20-мегапиксельная камера и аккумулятор на 3400 мАч, с беспроводной Qi-зарядкой.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia 1320 представят на рынке Малайзии
Сегодня ожидается старт продаж смартфона Nokia Lumia 1520
До анонса Nokia Lumia 1520 осталось три дня
Nokia Lumia 1520 будет презентован на предстоящей выставке
Что стало известно нового о смартфоне Nokia Lumia 1520
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)