Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 15-03-2015, 01:48
Свежие сведения о планшете Microsoft Surface Pro 4Свежие сведения о планшете Microsoft Surface Pro 4

Слухи о выходе новых смартфонов и планшетных компьютеров циркулируют в сети интернет постоянно. Вот недавно появились сведения о новом устройстве – Microsoft Surface Pro 4. Этот планшет должен быть представлен компанией уже очень скоро. Из официальных источников известно, что презентация намечается на конец первого полугодия. Сейчас есть сведения, что в компании усердно работают над улучшением данного гаджета.

Планшет Microsoft Surface Pro 4 ориентирован на работу с офисными программами и другими приложениями. Потому ему нужен большой дисплей, а также долгий срок автономной работы. Предполагается, что новинка появится в продаже в двух модификациях с разными диагоналями – двенадцать и четырнадцать дюймов. Большая диагональ нужна для удобства работы. Стоит отметить, что сейчас многие смартфоны тоже выпускаются с большими экранами, например вот этот – http://best-mobile.com.ua/google-nexus-6.

Новый планшет получит высокопроизводительный экран с разрешением 2160 на 1440 пикселей. Кроме того, в нем будет установлен инновационный процессор, созданный по 14-нм техпроцессу. Это говорит о том, что Microsoft Surface Pro 4 будет работать без охлаждения, что является прорывом в данном сегменте устройств.

Не будет расходоваться энергия на охлаждение, что позволит заметно увеличить время автономной работы. Также благодаря этому можно будет существенно уменьшить толщину планшетов Microsoft Surface Pro 4. Ожидается, что новинка появится в продаже с невероятно большим объемом оперативной памяти. Емкость ОЗУ составит восемь или даже шестнадцать гигабайт.
Другие новости по теме:
До дебюта Microsoft Surface Mini осталось меньше месяца
У планшета Microsoft Surface Pro 3 обнаружена проблема
Microsoft продает док-станцию для планшета Surface Pro 3
Появилось упоминание о новом Microsoft Surface Mini
Microsoft – лидер среди планшетов, работающих на ОС Windows 8
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)