Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Petr | Дата: 20-11-2014, 01:03
Fly представили самый тонкий смартфон – Tornado SlimFly представили самый тонкий смартфон – Tornado Slim

Официально объявлено о выходе смартфона Fly Tornado Slim. Самым примечательным моментом является его толщина, которая составляет всего 5,1 миллиметра. На данный момент это самый тонкий смартфон, причем этот рекорд зарегистрировала Книга Гиннесса. Смартфон удалось сделать таким тонким, и это абсолютно не повлияло на его функциональность и производительность.

В качестве материалов для изготовления корпуса использовался алюминий и стекло. Это дало возможность сделать прочный аппарат, и уменьшить его толщину до рекордных размеров. Внутри смартфона Fly Tornado Slim установлен 8-ядерный процессор MT6592, тактовая частота которого составляет 1,7 гигагерца. Он работает с блоком оперативной памяти в 1024 мегабайт. Функционирует новинка под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat.

По информации сайта EON7.ru, смартфон Fly Tornado Slim будет стоить четырнадцать тысяч рублей, учитывая его характеристики, это вполне нормальная цена. Новинка оснащается сенсорным дисплеем с диагональю 4,8 дюйма. Он надежно защищен третьим поколением стекла Gorilla Glass. Гаджет оснащается двумя камерами с разрешением пять и восемь мегапикселей.

Несмотря на толщину, внутри смартфона Fly Tornado Slim сумели установить мощный аккумулятор с емкостью в 2050 миллиампер-часов. Он сможет выдержать примерно сто сорок часов в режиме ожидания. Если разговаривать без остановки, то батарея сядет через восемь, а при прослушивании музыки – через пятьдесят часов. Продавать смартфон будут в двух цветовых гаммах – черной и белой.
Другие новости по теме:
Fly Era Windows – доступный смартфон на WP 8.1
Nokia Lumia 830 представлен официально
Самый легкий смартфон – Lava Xolo WIN Q900s
Nokia 225 больше месяца работает в режиме ожидания
Nokia показала сразу несколько Android-смартфонов
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)