Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 2-10-2014, 00:16

Представлены два бюджетных планшета HP Stream 7 и 8Представлены два бюджетных планшета HP Stream 7 и 8

Компания HP разработала совместно с концерном Microsoft два новых планшета, получивших название Stream 7 и 8. Они работают под управлением операционной системы Windows 8.1. Основная разница устройств состоит только в размере дисплея, а по начинке и внешнему виду они не отличаются. Диагональ экрана составляет семь и восемь дюймов соответственно.

Полноценных технических характеристик новых планшетов производители пока не раскрывают. Известно лишь то, что оба дисплея получат достаточно высокое разрешение. Производители отмечают, что, несмотря на высокое качество деталей, новинки будут позиционироваться на рынке, как ультрабюджетные устройства. Они должны составить конкуренцию дешевым гаджетам, которые работают на операционной системе Android.

Пользователи Android-устройств любят игры про зомби на андроид 2.3.6, неизвестно, будут ли они доступны на новых windows-аппаратах. Судя по процессору, установленному внутри, производительность планшетов Stream 7 и 8 должна быть достаточно высокой. Здесь решено установить 4-ядерный чип от компании Intel. Какова будет его тактовая частота, а также, с каким объемом ОЗУ он будет работать, пока неизвестно.

Каждый покупатель новых устройств получит ряд дополнительных бонусов. Это шестьдесят бесплатных минут разговоров в Skype каждый месяц, а также двести мегабайт бесплатного 4G-интернета. В облачном хранилище можно будет иметь до одного терабайта свободного места. Стоимость 7-дюймовой новинки составит девяносто девять долларов. А 8-дюймовый планшет обойдется на пятьдесят долларов дороже.

Другие новости по теме:
Планшет Kingsing W8 на ОС Windows
Начинаются продажи Microsoft Surface Pro 3
Microsoft – лидер среди планшетов, работающих на ОС Windows 8
Nokia X получит приложения от Яндекса
Nokia не боится новых конкурентов
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)