Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 20-09-2014, 01:57

Microsoft собирается покорять рынки развивающихся странMicrosoft собирается покорять рынки развивающихся стран

Компания Google презентовала в Индии свои новые смартфоны, которые будут работать на операционной системе Android One. Особенностью данных аппаратов связи станет их достаточно низкая стоимость. Она не будет выходить за пределы сотни американских долларов. Несмотря на низкую цену, все новинки будут своевременно получать обновление оболочки до последней версии.
 
Руководство Microsoft тоже собирается завоевывать развивающиеся рынки. Именно для этого они будут создавать более дешевые аппараты связи. Сейчас их смартфоны, в частности, линейка Nokia Lumia, находятся в дорогом и премиальном сегментах. Таким аппаратам на рынке развивающихся стран делать нечего. Сейчас они договорились с новыми партнерами, в содружестве с которыми станут выпускать аппараты на ОС WP. Ходят слухи, что новые аппараты будут очень дешевыми, и их цена не превысит сорока долларов.
 
На данный момент самым дешевым смартфоном концерна является аппарат Nokia Lumia 530. Его цена пока не соответствует возможностям индийских покупателей. Она составляет сто семнадцать долларов. Модель предлагается в двух исполнениях с одной или двумя активными сим-картами. Параметры аппарата весьма посредственные, но все равно, смартфон находит своих покупателей.
 
Nokia Lumia 530 работает на последней версии операционной системы WP 8.1. Дисплей имеет диагональ четыре дюйма, его разрешение равно 854 на 480 пикселей. В качестве процессора установлен 1,2-гигагерцовый чип, работающий совместно с 512 мегабайтами ОЗУ.

Другие новости по теме:
На новый смартфон Lumia невозможно поставить Google поисковиком по умолчани ...
Nokia Lumia 925 начал обновляться до последней версии WP
В прошлом месяце проходила выставка, организованная компанией Microsoft, гд ...
Скоро покажут Nokia Lumia 630 и 930 официально
Nokia обновила свои смартфоны новым пакетом Lumia Black
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)