Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 28-06-2014, 02:44
 Nokia Lumia 925 начал обновляться до последней версии WPNokia Lumia 925 начал обновляться до последней версии WP

Компания Microsoft начала поставлять обновление своей операционной системы на смартфоны, которые поддерживают данную оболочку. В частности, одним из первых ее получит смартфон Nokia Lumia 925. Совместно с новой прошивкой Windows Phone 8.1, пользователи получат пакет дополнений – Lumia Cyan. На данный момент обновление происходит очень медленно, всего несколько пользователей получили официальное уведомление о появлении новой прошивки.
 
Счастливчиками оказались жители Финляндии, но это и понятно, ведь родина Nokia Lumia 925 навсегда будет финской. Новая оболочка принесет массу улучшений для пользователя. В частности, появится голосовой помощник Cortana. В смартфоне появится полноценный центр уведомлений, с помощью которого можно будет получать быстрый доступ к ряду функций. Например, к яркости экрана, включению и выключению беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth и многому другому.
 
Получит обновление стандартный проигрыватель, так что 5 сезон сериала Подпольная империя можно будет смотреть с еще большим удобством. Пользователи смартфонов Nokia Lumia 925 с обновленной операционной системой смогут работать с элементами рабочего стола, устанавливать свой фон, создавать и изменять иконки.
 
Напомним, что смартфон Nokia Lumia 925 имеет очень впечатляющие характеристики. Этот аппарат связи оснащается большим сенсорным дисплеем с диагональю четыре с половиной дюйма. Дисплей защищен качественным стеклом Gorilla Glass второго поколения. Стоимость смартфона на российском рынке составляет семнадцать тысяч рублей.
Другие новости по теме:
Nokia Lumia 638 доступен для китайских пользователей
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
У смартфонов Lumia появится голосовой помощник
Nokia Lumia 920 начала получать обновление системы
Nokia обновила свои смартфоны новым пакетом Lumia Black
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)