Сделать домашней | Добавить в избранное RSSrss
Nokia C6/5800/5530/5250/x6/n97 скачать программы игры темы прошивки бесплатно

NokiaFans.ru

Nokia скачать программы игры темы прошивки бесплатно

Внимание!
Если вы увидели битую или несуществующую ссылку - пишите в ICQ: 756-609 или в комментариях с указанием ссылки на материал

Голосование
 

Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

 
 
Новости | Автор: Sekotka | Дата: 22-08-2014, 00:46
 Microsoft старается изо всех сил удержаться на рынкеMicrosoft старается изо всех сил удержаться на рынке

Американская компания Microsoft старается изо всех сил, чтобы оставаться на плаву в условиях жесткой конкуренции. Каждую неделю они анонсируют какие-то новшества, способные привлечь внимание еще большего количества клиентов к их продукции. Например, они представили новый жесткий диск для своей игровой приставки Xbox 360.
 
Напомним, что эта консоль была выпущена концерном  девять лет назад. Объем ее жесткого диска, установленного внутри, составляет триста двадцать гигабайт. По тем временам этого было вполне достаточно, но не сейчас, когда новые игры выходят более производительными и, соответственно, более "тяжелыми". Да и стоит учитывать, что Xbox 360 можно использовать не только для игр, но и для просмотра видеофильмов в формате HD, которые тоже много весят.
 
Новый съемный HDD имеет емкость пятьсот гигабайт, предварительный заказ на него будет открыт в самое ближайшее время. Оформить заявку на приобретение новинки можно на официальном сайте компании. Стоимость составит всего сто десять долларов США. Кроме того, компания открывает пять фирменных салонов на территории России. Они будут работать в салонах "Связного". Изначально они будут функционировать в Москве, Питере, Екатеринбурге и Перми.  Именно так ремонт сотовых в Екатеринбурге выйдет на более высокий уровень.
 
Это будет пилотный проект, по результатам которого станет известно, получит ли распространение он по всей территории страны. В салонах "Связного" будут открыты специальные отделы компании Microsoft. В них можно будет приобрести любую продукцию, работающую на ОС Windows.
Другие новости по теме:
Компания Microsoft рассказала о телефоне Nokia 130
Microsoft продает док-станцию для планшета Surface Pro 3
Начинаются продажи Microsoft Surface Pro 3
Microsoft запатентовали особый вид умных часов
Nokia Lumia 630 теперь можно купить в России
Поиск
Панель управления:
ТОП новостей
На заметку

Если у Вас есть файл, который может быть интересен нашим пользователям,Вы можете загрузить его вместе с описанием на наш сайт ЗДЕСЬ

Интересное

Рекомендуем
Mobile Agent 1.77
(мессенджер)
Opera Mini 6
(Браузер)
Smart Office
(офис)
Вконтакте
(клиент)
BrightLightTouch
(фонарик)
FreeUnRAR
(архиватор)
X-plore v1.53
(файловый менеджер)
QT installer
(библиотеки)